0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Набор автомобилиста Автоледи

1 Мая 2015
Набор автомобилиста Автоледи В каждом автомобиле должен быть строго определенный набор инструментов и материалов, которые помогают при поломках, авариях или в других чрезвычайных ситуациях на дороге. Такие наборы, предназначенные специально для Автоледи, представлены в магазине AvtoALL, и купить их можно по доступным ценам.

Зачем нужен набор автомобилиста?

В России законом установлено, что в каждом автомобиле должен находиться определенный набор материалов и предметов, в первую очередь — аптечка, знак аварийной остановки и огнетушитель. Этот минимальный набор нужен при чрезвычайных ситуациях, чтобы оказать пострадавшему первую помощь, спасти авто от огня, либо предупредить других водителей о поломке или об аварии.

Но здесь есть и другой момент: без этих предметов машина не пройдет технический осмотр. Поэтому каждый водитель должен обязательно подумать о покупке набора автомобилиста, который содержит все необходимое. Причем рынок предлагает два вида наборов — стандартные, и наборы автомобилиста Автоледи. Наборы, созданные для женщин, имеют несколько интересных особенностей.


Состав и особенности набора автомобилиста Автоледи

Женский набор автомобилиста имеет две главных особенности:

  • Наличие аксессуаров, не содержащихся в стандартных наборах;
  • Стильное внешнее оформление.

В набор автомобилиста Автоледи обычно входит несколько вещей:

  • Медицинская аптечка;
  • Порошковый огнетушитель;
  • Раскладной знак аварийной остановки;
  • Буксировочный трос (в комплекте с крюками);
  • Тканевые перчатки;
  • Дождевик.

Все это аккуратно сложено в стильную сумку из непромокаемой ткани. Именно в этой сумке и заключается основное отличие набора Автоледи — она наделяет индивидуальностью стандартный набор, украшает автомобиль и привлекает внимание. Ее просто достать из багажника, чтобы с честью и достоинством выйти из неприятной ситуации. А при необходимости в сумку можно добавить еще аксессуаров или нужных предметов — она довольно вместительная и поможет поддержать в багажнике порядок.

Другая особенность набора — наличие плаща-дождевика. Он поможет сохранить наряд и прическу во время дождя или непогоды, если вдруг придется долго находиться вне автомобиля из-за случившейся на дороге неприятности. Дождевик тоже имеет привлекательный внешний вид, что оценит каждая женщина.

Наконец, входящие в набор перчатки оберегут руки от грязи, сохранят маникюр и хорошее настроение.


Правильное применение набора

Набор автомобилиста Автоледи нужно хранить в багажнике, причем он должен быть легко доступным. Важно периодически проверять срок годности входящего в набор огнетушителя и медикаментов в аптечке — если этот момент упустить, то в чрезвычайной ситуации можно оказаться лицом к лицу с неработающим огнетушителем или испорченными таблетками. Если же возникают вопросы по использованию набора, то в нем обязательно есть инструкция.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!