0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Набор подарочный «Антилед»

12 Декабря 2014
Набор подарочный «Антилед» Только до Нового года в магазине «Страна запчастей» в продаже имеются подарочные наборы «Антилёд», предназначенные для ухода за автомобильным ветровым стеклом зимой.

Данный набор станет самым практичным и приятным подарком на Новый год для ваших знакомых автовладельцев или даже для себя любимого.

В набор входят:

  1. Скребок для льда с водосгоном и мягкой ручкой АВТОСТОП;
  2. Размораживатель стекол LIQUI MOLY;
  3. Салфетка микрофибра универсальная АВТОСТОП.

1) Скребок для льда с водосгоном и мягкой ручкой АВТОСТОП

Мягкая ручка удобно ложится в руку, позволяя надежнее удерживать скребок в руках, что повышает удобство и качество работы. Благодаря прочному пластиковому скребку с одной стороны и резиновому водосгону — с другой, можно очистить стекло от ледяной корочки и тут же удалить остатки влаги, чтобы уменьшить возможность повторного быстрого образования наледи.


2) Размораживатель стекол LIQUI MOLY

Размораживатель льда позволяет снизить температуру таяния воды, чтобы затем легко убрать получившуюся массу скребком. Вполне обыденна ситуация, когда ледяная корочка настолько примерзла к ветровому стеклу, что скребок просто скользит по нему, не в силах раскрошить лед. В таких случаях не стоит применять грубую физическую силу, еще сильнее вдавливая лезвие скребка к стеклу — это чревато если не повреждением ветрового стекла, но появлением царапин точно.

Самое разумное решение в этом случае — растопить лед. Но делать это нужно, разумеется, не кипятком, а специальным средством — размораживателем стекол. Нанеся жидкость на ветровое стекло и подождав некоторое время, вам останется только аккуратно соскоблить образовавшуюся кашицу и затем удалить излишки влаги.


3) Салфетка микрофибра универсальная АВТОСТОП

Но как бы вы ни старались убрать лишнюю воду со стекла, никакие самые качественные резиновые или силиконовые водосгоны не сделают это лучше, чем самая обычная салфетка. Особенно если сейчас эти салфетки делаются из микрофибры — материала, известного своей способностью впитывать жидкости. Микрофибра быстро впитает всю влагу и оставит ветровое стекло чистым и сухим.


Поторопитесь — все эти товары в красивом подарочном наборе можно купить только до конца 2014 года!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!