0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Уникальные технологии для вашего автомобиля - состав «Супротек»

23 Октября 2013
Уникальные технологии для вашего автомобиля - состав «Супротек» Захватывающая презентация нового товара, проведенная компанией «Супротек», позволила наглядно продемонстрировать гостям уникальные качества триботехнического состава «Супротек» — уникальной смазочной композиции, защищающей двигатель вашего автомобиля от износа и повреждений. Состав «Супротек» незаменим для любого вида транспортных средств!

Компания «Супротек», занимающая лидирующие позиции среди новаторов автомобильной продукции, в минувшие выходные провела уникальную презентацию, собравшую множество владельцев самых различных транспортных средств.



Продукт, презентованный компанией, является образцом применения новейших технологий для обслуживания, сохранения и усовершенствования вашего автомобиля — триботехнический состав «Супротек» стал настоящим открытием для гостей презентации и новых клиентов компании. Демонстрация продукта, осуществленная на презентации, позволила автовладельцам самостоятельно убедиться в уникальности «Супротека» и подробно изучить принцип действия состава и его влияние на технические характеристики автомобиля.

Итак, демонстрируемая в качестве примера работа автомобиля без масла, но с присадкой «Супротек», вызвала немалую долю удивления у присутствующих гостей — даже опытные автолюбители были поражены качественным функционированием машины при полном отсутствии масла и сохранением эксплуатационных свойств транспортного средства.

Наглядный пример, предоставленный гостям презентации, позволил убедиться, что триботехнические составы «Супротек» станут превосходными помощниками для владельцев любых автомобилей:

- увеличивая ресурс двигателя (как для новых автомобилей, так и для транспортных средств с большим пробегом);
- восстанавливая технические свойства двигателя и иных агрегатов до паспортных параметров.

Автолюбители, посетившие презентацию, также были поражены удобством применения состава «Супротек» — для его применения абсолютно не требуются специальные знания или навыки. Состав с легкостью заливается в масляную систему, и автомобиль может свободно эксплуатироваться в привычном режиме, при этом защитная пленка, формирующаяся на поверхностях самых значимых узлов, выполняет главную задачу уникальной присадки — защиту вашего автомобиля от износа и повреждений.


Основные преимущества использования состава «Супротек»

Какими же достоинствами характеризуется инновационный состав «Супротек»?

Прежде всего, к числу основных преимуществ его использования необходимо отнести следующие:

- значительное увеличение ресурса работы транспортного средства;
- возврат первоначальных рабочих характеристик основных узлов и агрегатов;
- повышение мощностных характеристик двигателя;
- значительное уменьшение расходов топлива и масла, и, как следствие, приятная экономия на топливе и масле;
- увеличение и выравнивание компрессии в цилиндрах;
- превосходная защита механизма двигателя от активного износа и возможных повреждений;
- значительное уменьшение содержания негативно влияющих на экологию вредных выбросов.

Составы «Супротек» могут быть применены как в легковых автомобилях, так и в грузовых видах транспорта, а их уникальные качества подтверждаются многочисленными экспертными исследованиями, испытаниями на стендах и в реальных условиях.

Безусловно, главным фактором, подтверждающим востребованность и незаменимость состава «Супротек», является исключительно положительные отзывы автолюбителей, уже пользующихся уникальным продуктом и оценивших все его полезные свойства.

Компания «Супротек», разрабатывающая и реализующая одноименные триботехнические составы, предлагает и вам присоединиться к числу автолюбителей, уже защитивших свой автомобиль от возможных неполадок и износа.

Состав «Супротек» — безопасность и комфорт для вашего автомобиля!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.