0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Весеннее настроение вместе с оригинальными авточехлами от AvtoALL

20 Апреля 2013
Весеннее настроение вместе с оригинальными авточехлами от AvtoALL Весна — начало новой жизни и перемен. И одной из них, безусловно, является формирование нового весеннего образа, такого легкого и романтичного. Ну и, конечно, дополнить стиль автоледи поможет преображение ее транспортного средства. И именно для этого интернет-магазин AvtoALL предлагает новую коллекцию чехлов для сидений автомобиля.

Весна, наконец, полностью вступила в свои права, и уже ничто не напоминает о морозах, которые совсем недавно правили улицами городов России. Самое время всем девушкам сменить шубки, пальто и тёплые куртки на более лёгкие и откровенные наряды. Но не только гардероб следует готовить к ярким погожим денечкам. Автоледи просто обязаны побаловать своих «железных коней».

Готовим машину к весне: яркий стиль и оригинальность

Как же преобразить свою машину? Конечно, блестящий чистый кузов без единой царапины, идеально отполированные номерные знаки и безукоризненно прозрачные стёкла фар вашей любимицы дополнят ваш собственный светлый весенний образ, но и на этом не стоит останавливаться.

Автомобиль, как и человек, должен быть прекрасным не только снаружи, но и внутри. И чтобы обеспечить своих клиенток возможностью создать оригинальный и актуальный интерьер в своей машине, интернет-магазин AvtoALL предлагает всем новую праздничную весенне-летнюю коллекцию чехлов для сидений. То, что раньше служило лишь практической цели, сегодня с успехом выполняет также роль замечательного броского декоративного элемента.

Зачем нужны чехлы?

Практическая функция чехлов заключается в защите материалов сидений от огромного количества факторов, которые могут их испортить: пролитый кофе, потёртости, царапины, следы от контакта с сигаретами, яркие солнечные лучи (особенно актуально в свете наступивших тёплых дней) и т.д. Ведь в случае повреждения гораздо дешевле, легче и быстрее поменять чехол, чем проводить операцию по восстановлению сиденья.

А как же разнообразие?

Что касается их второй функции — декоративной, то чехлы способны полностью преобразить салон вашей машины. Какого бы стиля вы ни придерживались, в AvtoALL всегда найдётся комплект чехлов для сидений, который подойдёт именно для вашего автомобиля. Девушкам, которые всегда остаются юными душой, магазин предложит широкий выбор чехлов с изображением бабочек, героев мультфильмов, пышных букетов цветов с преобладанием розового, жёлтого и других ярких цветов.

Натурам романтичным, несомненно, больше по душе придутся чехлы, украшенные вычурными узорами, изящными букетами, выполненные в более холодной гамме, в которой доминантное положение занимает голубой и тёмно-зелёный цвета. Такие чехлы сделают салон вашего авто обителью романтики и изящества.

Энергичные женщины, предпочитающие спортивные машины, будут в восторге от стильных и броских чехлов с зигзагообразными узорами. Такой интерьер дополнит дерзкий агрессивный вид вашего авто.

Каким бы характером не обладали вы и ваша машина, вам стоит посетить витрины виртуального магазина AvtoALL. Здесь обязательно найдутся красивые, практичные и надёжные чехлы, которые вам понравятся!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!