0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

На старт! Распродажа велосипедов

28 Февраля 2013
На старт! Распродажа велосипедов В интернет-магазине АvtoALL началась распродажа велосипедов! Не упустите возможность приобрести со скидкой модели прошлого года, чтобы отправиться на велопрогулку в первый же теплый весенний денек. Снижены цены на детские, женские и универсальные модели. Спешите приобрести надежный велосипед по самой заманчивой цене!

Весна уже ищет дорогу в наш город, а значит, скоро участятся вылазки на природу, хотя бы в соседний парк. А горожанину, засидевшемуся перед монитором, не придумать лучшего времяпрепровождения, чем велопрогулка на свежем воздухе. Не зря же британцы признали велосипед величайшим техническим изобретением!

Это значит, что пришло время приобрести велосипеды со скидкой для всей семьи в магазине AvtoALL! Яркий детский — для дочки, подростковую модель — для сына, дамский транспорт — для жены, ну и, конечно, классический прогулочный велосипед — для себя любимого.

В магазине AvtoALL вы сможете приобрести со скидкой велосипеды отечественных и зарубежных производителей, и знаменитые Стелсы — не исключение! Популярные модели российского производителя «Stels» вырастили не одно поколение велолюбителей. Сегодня у компании пять заводов в разных регионах страны.

Преимуществом велосипедов «Stels» является отличное качество по доступной цене. По мнению профессионалов, эти велосипеды не подходят для агрессивной, скоростной езды или соревнований. Но зато Стелсы получают стабильно высокую оценку от обычных любителей «велопроменадов», выбирающих надежные модели для безопасного передвижения по городским или поселковым улицам. Для спокойных велопутешествий, езды на работу или в магазин, более подходящий, чем «Stels», велосипед найти действительно сложно.

В магазине представлен большой выбор качественных и надежных велосипедов для детей и подростков. Яркие и красочные — они прекрасно подойдут для первых заездов в мире велоспорта. Есть и доступные по цене модели с дисковыми тормозами или двухподвесы, о которых так мечтают подростки. Также «Stels» предлагает большой выбор велосипедов с удобной рамой специально для женщин.

Воспользуйтесь прекрасной возможностью пополнить свой велопарк надежными городскими велосипедами по самой выгодной цене с магазином АvtoALL!


Вам также будут интересны другие новости магазина:

Подобрать автомобильную лампу? Нет ничего проще!

Ищете лампу для автомобиля, но боитесь ошибиться в выборе? Магазин AvtoALL поможет и подскажет! Запущен простой, удобный и понятный сервис по подбору ламп любых типов для любых автомобилей. Просто задайте известные Вам параметры, и уже четыре клика спустя Вы узнаете, какие лампы нужны Вашему автомобилю.



Новые модели компрессоров MegaPower: отличный результат по отличной цене

Ассортимент магазина AvtoALL пополнился двумя новыми моделями компрессоров от MegaPower. Эти современные, качественные и надежные аппараты для накачки шин обладают высокой производительностью и окажут помощь в сложной ситуации. А благодаря доступной цене их покупка будет по-настоящему приятной.



Новый профессиональный инструмент JTC: уже на складе AvtoALL

Магазин AvtoALL представляет новинку — профессиональный инструмент легендарного бренда JTC. Теперь каждый покупатель AvtoALL обладает уникальной возможностью приобрести по-настоящему качественный, надежный и высокоточный инструмент, с которым любая проблема решается просто и легко.



Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!