0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Грунт серый 992 BODY

Грунт серый 992 BODY

Автор: Роман,
7569
1

Здравствуйте!

Заказал в avto.all  однокомпонентный грунт. Покупал данный грунт в целях экономии. Относительно недорогой по сравнению с другими грунтами. Посылка дошла быстро и хорошо упакованная (Доставка была через boxberry) очень удобно особенно в небольшие города и населенные пункты где нет возможности заказа через транспортные компании.

Теперь про грунт body 992 что это и для чего он используется. Body 992 - антикоррозийный однокомпонентный алкидный грунт используется для защиты металла и дерева. Наносить можно кистью валиком и краскопультом рекомендованый диаметр дюзы 1.8 мм. Наносится данный грунт только на сухую и чистую поверхность

при температуре не ниже +15 градусов. Примерное время высыхания около 2-ух часов зависит от температуры окружающей среды. Выпускается данный грунт в трех цветах черный коричневый и как в моем случае серый фото ниже.

Нерекомендуется наносить на цветные металлы. По данному грунту нельзя красить акриловыми эмалями будьте внимательны при выборе краски идеально подойдет алкидная автоэмаль например sadolin или mobihel. Я использовал данный грунт в качестве второго слоя при покраске пола автомобиля изнутри первый слой был нанесен составом холодного цинка и хорошо просушен. Мне результат понравился наносил грунт обыкновенной кистью лег хорошо. Потом было нанесено два слоя алкидной автоэмали и после высыхания весь пол я обработал мовилем. Если планируете в качестве основного покрытия то рекомендую взять грунт подороже или кислотный а для других целей он вполне подойдет или как в моем случае для второго защитного слоя после основного. Желаю удачи в работе с покраской.

Может кому то из вас мой опыт поможет в выборе грунта для покраски своего железного друга. Спасибо магазину avto.all за огромный ассортимент лакокрасочных покрытий и грунтов. Есть из чего выбирать.

Больше информации по грунтам Body вы узнаете посмотрев данный видеоролик.

Хорошего просмотра.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
olexaac
+++

Товары, участвующие в обзоре

Грунт серый 1кг 992 BODY