0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Комплект свечей зажигания NGK №13
20
1

Комплект свечей зажигания NGK №13

просмотров: 3461
рейтинг:
2

Здравствуйте уважаемые автовладельцы.

Приобрел в AvtoAll комплект свечей зажигания для своего автомобиля фирмы NGK. Мой выбор не случайный. Данные свечи уже более 6 лет использую на своем авто. Замену свечей произвожу каждые 30000 км. пробега поэтому не вижу смысла брать более дорогие аналоги которые расчитаны на более большой ресурс. За все время моей эксплуатации ни разу небыло отказа работоспособности свечей фирмы NGK. 

Использую данные свечи на автомобиле отечественного производства с инжекторным двигателем евро - 3. Свечи полностью оправдывают выражение цена качество. Менять их на другие не собираюсь и в дальнейшем. Если вы ищете недорогие и качественные свечи для авто то NGK отличный выбор проверенный на личном опыте. Приобретайте товар у проверенных продавцов. Лично я приобретаю все запчасти в AvtoAll качество и выбор меня устраивает и цены вполне приемлемые. Рекомендую к покупке данный комплект свечей  однозначно. На карбюраторный двигатель подойдет №4 NGK.

Спасибо за внимание.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 2

Роман
Если честно зазор не знаю какой должен быть на инжекторной семёрке.
Я эти свечи использую на ваз 2115 зазор не выставлял как был при покупке свечей такой и есть. Ставлю их всегда проблем нет поэтому и не смотрел какой должен быть. Спасибо за комментарий будет время изучу этот вопрос по зазорам какой должен быть.
Peaceilya
3мм зазор. А разве должен быть на инжектор классику не 1мм?

Товары, участвующие в обзоре