0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Высоковольтные провода Слон

Высоковольтные провода Слон

Автор: Роман,
7277
Обсудить

Здравствуйте уважаемые читатели и посетители AvtoAll.ru

Пришло время замены высоковольтных проводов и свечей на своем автомобиле лада самара дв.1.6 !. Произвожу замену каждые 30.000 тысяч пробега. Почитал отзывы людей в интернете и решил преобрести провода slon. Самым важным для меня была задача купить оригинальную продукцию фирмы slon а не подделку. Обратился в проверенный магазин AvtoAll и заказал свечи и провода. Заказ был сделан 13 апреля. 2019 года. 16 апреля я забрал товар в своем городе. Все пришло хорошо упаковано и вовремя.

Посылка на фото ниже.

Сразу после получения посылки я проверил товар на оригинальность производителя. На коробке расположен специальный код для проверки. Есть два способа проверки товара это смс сообщение и проверка на сайте www.3838.ru. Я выбрал смс так как кроме телефона при себе ничего небыло. Стер монетой защитный код и послал его на номер 3838 и вот такой ответ я получил смотрите на фото ниже.

Товар оригинальный чему я очень рад. Сделал еще несколько фотографий проводов смотрите фото ниже.

Установил провода и свечи на свой автомобиль. Смотрите фото ниже.

Результат ожидаемый. Двигатель работает отлично расход топлива стал немного поменьше чем был до замены. Катушку при замене снимал так производить замену проводов гораздо легче. Езжу на машине ежедневно никаких проблем с зажиганием нет. Все работает как и должно работать. Катушка зажигания стоит BOSH свечи NGK номер 13 провода slon для инжекторного двигателя объемом 1.6.

От себя могу смело рекомендовать эти высоковольтные провода к покупке. Производитель дает гарантию на 60.000 тысяч км. пробега но я меняю каждые 30.000 тыс. чтобы не знать головных болей по поводу системы зажигания. Благодарю AvtoAll за оригинальную качественную продукцию фирмы slon.

Спасибо что прочитали мой обзор по высоковольтным проводам фирмы slon может кому из вас мой обзор поможет определится с выбором. Удачи на дорогах.

 

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре