0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Катушка зажигания на ваз 2115 фирмы BOSCH

Катушка зажигания на ваз 2115 фирмы BOSCH

Автор: Роман,
5753
Обсудить

Здравствуйте дорогие читатели решил написать не большой обзор о своем приобретении а именно катушки зажигания на ваз 211540i 2010 года выпуска.

Родная катушка прошла 105000 км. Взамен была куплена катушка соатэ за 980 руб. проехав на ней 900 км. бортовой компьютер стал выдавать ошибку пропуски зажигания с такой проблемой я сталкнулся не первый раз на старом моем автомобиле была такая же проблема. Были заменены свечи зажигания и высоковольтные провода это не решило мою проблему. Поэтому я решил установить катушку зажигания фирмы бош. Открыв сайт магазина AvtoAll.ru я быстро нашел нужный мне товар.

И так по порядку. Заказ я сделал поздно вечером 26 ноября 2018 года из города В.Волочек тверской обл. доставку выбрал boxberry оплата наличными при получении для меня этот способ более подходящий. Моя посылка пришла 30 ноября 2018 года вечером. Забрал на следующий день утром 01.12.2018 года.

Что сразу порадовало это очень качественная упаковка товара. Все сопроводительные документы в наличие. Внутри проложен мягкий уплотнитель фото прилагаю.

Друзья товар был мною проверен на подлинность и оказалось что данная катушка зажигания действительно оригинальная продукция фирмы бош. Я для вас нашел видео в котором наглядно показано как визуально отличить подделку от оригинальной запчасти думаю вам будет полезна данная информация посмотрите это видео и все станет понятно.

Ниже прикладываю еще пару фото чтобы вы смогли наглядно оценить товар который был прислан мне.

 

Подводя итог могу смело рекомендовать вам покупку катушки зажигания фирмы бош и помните всегда пословицу что скупой платит дважды. Спасибо что прочитали мой краткий обзор надеюсь что информация была вам полезна.

Очень доволен магазином AvtoAll.ru и отдельное спасибо менеджеру Волкову Алексею Анатольевичу за отличную работу.

 

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре