0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Антикор для наружных поверхностей RUST-STOP

Антикор для наружных поверхностей RUST-STOP

Автор: decibal,
3134
Обсудить

"Rust Stop ™ — это ингибитор масла, который на самом деле очищает и защищает разнородные металлы, поскольку он «ползет» и проникает даже в самые плотные швы. Он имеет естественное сродство ко всем типам металлов и фактически образует ионную связь с субстратом.
Rust Stop ™ является исключительным проникающим и смазывающим средством, обеспечивая при этом защиту от коррозии, смачивание металла, смещение воды и окислительную стабильность. Он предназначен для того, чтобы оставаться жидким и самовосстанавливающимся. Не содержит растворителей и может применяться на всех типах материалов для покрытия без необходимости подготовки поверхности."

В отличие от традиционных адгезионных антикоров,Rust Stop никогда не затвердевает. Rust Stop для скрытых полостей находится всегда в полужидком состоянии, динамически заполняет все микродефекты, трещины и царапины на металле и не портит резиновые детали из маслобензостойкой резины. Rust Stop для днища - тиксотропный состав, что означает, что в спокойном состоянии он гелеобразный, а если его побеспокоить - он становится текучим. Это свойство обеспечивает эффект самозалечивания покрытия (в разумных пределах).

Он способен на молекулярном уровне проникать в кристаллическую решетку железа, полностью вытесняя влагу, образуя полимолекулярный слой ингибиторов коррозии. Которые как раз и подавляют коррозию.

Кроме того, антикоррозионный эффект покрытий Rust Stop не зависит от соблюдения режима полимеризации после нанесения, в отличие от мастичных составов.

Rust Stop – это единственное антикоррозионное средство, которое не требует предантикоррозийной подготовки обрабатываемой поверхности, а именно очистки, обезжиривания и сушки.  Что позволяет значительно упростить технологию антикоррозионной обработки, то есть значительно снижает временные и трудо- затраты.

Rust Stop - экологически чистый по канадским меркам,  и не токсичный материал, безопасен как для природы, так и для людей и животных.  Поскольку в нём нет растворителей, неприятный запах в салоне после обработке не преследует автовладельца вообще. Производитель по настроению добавляет в партии составов разнообразные отдушки - то вишневую, то земляничную, то патентованныый "запах нового автомобиля".

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре