0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   МИНИ-ОТВЁРТКА «4 в 1» BRIGADIER– полезная мелочь

МИНИ-ОТВЁРТКА «4 в 1» BRIGADIER– полезная мелочь

Автор: sparshukov@gmail.com,
3144
Обсудить

Лично у меня душа лежит к компактным многофункциональным вещам наподобие складного швейцарского ножа. За счёт своих размеров их всегда можно держать под рукой – банально в кармане куртки/джинсов или в бардачке автомобиля, – а ситуации, в которых этот инструмент становится крайне необходим, возникают, если и не каждый день, то уж пару раз в неделю точно. С радостью должен сообщить, что отныне в комплект подобных мелочей добавилась МИНИ-ОТВЁРТКА «4 в 1» от ТМ «BRIGADIER», но всё по порядку.

Уверен, что каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда начинается муторный поиск отвёртки для какой-либо мелкой и зачастую неожиданной работы. Конечно, речь не идёт о масштабных проектах типа «Сборка платяного шкафа бригадой из 3-х человек». Мы говорим о вещах более приземлённых – разобрать удлинитель или штепсельную вилку электроприбора, снять боковую крышку системного блока, продырявить пакет с соком и т.п. Именно для этих целей я выбрал МИНИ-ОТВЁРТКУ «4 в 1» от ТМ «BRIGADIER».

Мини-отвёртка упакована в пластиковый блистер размером 15х9 см.

 

В комплекте поставки идут биты под прямой шлиц 5 мм и 6 мм, а также крестообразные биты PH №1 и PH №2. Рукоятка отвёртки комбинированная – пластиковая с резиновыми вставками. Преимущество такой рукоятки – она удобно ложиться в руке и не скользит. Биты выполнены из хромованадиевой стали – прочной, устойчивой к высоким температурам и деформации.

 

Длина отвёртки в собранном виде – 9 см.

Вес отвёртки в собранном виде – 47 грамм. Вот такой миниатюрный помощник.

 

В завершение обзора, хочу отметить, что в процессе эксплуатации отвёртка выручала меня не единожды. К приобретению рекомендую!!!

 

 

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре