0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Слова не нужны.
96
1

Слова не нужны.

просмотров: 3303
рейтинг:
0

Лучше один раз увидеть, хорошо - не всегда значит дорого! 

Хороший инструмент, это уже половина успеха! 

Профессионалы выбирают AIM-ONE!

Чистота - залог здоровья автомобиля! 

Если Вы думаете, что карбюраторы это прошлый век, то Вы даже не знаете, что очиститель карбюраторов AIM-ONE просто необходим для ижекторной системы, дроссельных заслонок и каналов холостого хода!

Лучше предотвратить дорогостоящий ремонт, здоровье автомобиля в Ваших руках! 

Инжектор — это довольно сложное устройство, которое оборудовано различными датчиками и электронными приспособлениями. Другими словами, это специальный насос, который под большим давлением прокачивает горючее через форсунки автомобиля, а те уже подают его в цилиндры мотора.

Как раз форсунки и считаются самыми уязвимыми элементами инжекторного механизма. Поэтому процедура очистки инжектора предусматривает очистку этих форсунок. Из-за того, что качество бензина в России далеко не самое лучшее, приходится очень часто очищать инжектор автомобиля. Европейцы эту процедуру выполняют реже, так как качество европейского горючего намного лучше.

Из-за присутствующих в топливе примесей форсунки очень быстро загрязняются и подают бензин в цилиндры уже под слабым давлением. В связи с этим может увеличиваться потребление горючего.

Из-за слабого давления топливо не будет впрыскиваться, а станет просто затекать в цилиндры. Поэтому снижается мощность силового агрегата, и увеличивается «прожорливость» машины. В автотранспорте, который имеет загрязненные форсунки, существенно снижается динамика разгона, а при сильном нажатии на педаль акселератора появляются определенные провалы. Кроме того, требуется немедленно очищать инжектор в тех машинах, в которых начал «троить» мотор.

 

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться