0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Выключатель стоп-сигнала МТЗ СОАТЭ

Выключатель стоп-сигнала МТЗ СОАТЭ

Автор: MOTOVOZ,
2728
Обсудить

Хочу поделиться с Уважаемыми автолюбителями обзором такого замечательного выключателя стопсигнала как МТЗ СОАЭТ. Данный выключатель очень надежен, его можно ставить на различные марки как отечественной, так и иностранной техники. Он прекрасно впишется в интерьер как трактора Беларусь, так и премиальных зарубежных авто бизнес класса. Конструкция датчика настолько проста и надежна что с лихвой может заменить любые другие разработки совместных Российско зарубежных предприятий и предприятий военно-космической отрасли.

Данный выключатель имеет весьма компактные размеры, отчего его можно использовать не только в автостроении, но и в быту. В интернете один умелец

приспособил данный выключатель на дверь домашнего туалета. Благодаря этому выключателю теперь отпала нужда включать и выключать свет при посещении данного заведения. Приятным бонусом реализован автоматический слив воды после актов дефекации.

Я конечно не дорос до таких высот, но с удовольствием поставил бы данный выключатель во все места, где требуется это, ибо в его надежности, низкой цене и ремонтопригодности нисколько не сомневаюсь. А пока только установил на мотоцикл Ява 1985 года по прямому назначению - выключатель стоп-сигнала.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре