0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Первоклассный истребитель старой краски!

Первоклассный истребитель старой краски!

Автор: Наталия,
3678
Обсудить

Здравствуйте. Меня зовут Наталия и я с радостью рекомендую всем продукцию компании "Авиационные лакокрасочные технологии" - Удалитель старой краски - смывку APS-A77, исходя из собственного опыта.

Мое увлечение - реставрация старых железнодорожных керосиновых фонарей. Для этого перед покраской совершенно необходимо избавиться от слоя старого покрытия. Сначала я пробовала сделать это механическими способами, но получалось слишком трудозатратно и неэффективно. Затем, в процессе работы, мной были использованы несколько вариантов смывки различных фирм, но они совершенно не справлялись со своей задачей! Смывка APS-A77 стала буквально спасением моего хобби!

Для примера покажу сигнальный фонарь путевого рабочего Новосергиевского сигнального завода, 1958 года выпуска.

Так выглядел фонарь изначально:

Через несколько минут после нанесения смывки APS-A77. На фото видно, что краска вспучивается, буквально сходит хлопьями и через некоторое время легко удаляется с помощью металлической щетки и даже ветоши. Смывка работает! Причем быстро и великолепно, результат превзошел все ожидания!

Фонарь после применения APS-A77: металл чистый, от старой краски не осталось и следа.

Итог: краска ровно ложится на поверхность, очищенную смывкой APS-A77, фонарь чувствует себя гораздо лучше!

По результатам работы я очень довольна смывкой APS-A77! Особенно порадовало соотношение цена-качество. Безусловно рекомендую этот продукт для работ, где требуется избавиться от старой краски быстро и без усилий! Это лучшая смывка среди прочих подобных!

Спасибо компании "Авиационные лакокрасочные технологии" за отличную продукцию и интернет-магазину AvtoALL.RU за возможность её приобретения по доступной цене!

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре

Смывка краски 500мл АЛТ