0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Я купил черную коробку за 5000 рублей. Но из-за чего?

Я купил черную коробку за 5000 рублей. Но из-за чего?

2320
Обсудить

Одним прекрасным днем я зашел в местный автомагазин. Чтобы купить фильтры для машины за одно я купил прекрасную вещь пену для очистки кондиционера. На нее даже была скидочка. Лутьше бы не было.

Прочитав инструкцию я принялся чистить кондиционер. Но иза того что ее было много я решил ее залить не только в дренажное отверстие кондиционера, а еще и в воздуховоды. Что было фатальной ошибкой.

После проведения процедуры очистки машина завелась не с первого раза. А на приборной панели начал гореть значок машины с ключом. Но я решил что это сбой.

Но все же спустя день иммобилайзер вышел из строя и машина перестала заводиться. Начиная выесть из-за чего горит сигнал на приборной панели. Я наткнулся на интереснейшую статью, где собрат по несчастью разбирал центральную панель и доставал залитый иммобилайзер.

Разобрав панель и добравшись до иммобилайзера. По вытекающей из блока воды я понял что мне нужен новый.

Объездив все магазины в своем городе я не нашел подобного блока и начал искать интернет магазин в котором можно было бы его заказать. Выбор пал на avtoall из-за: быстрой доставки в праздничные майские дни и наличия возможности купить наложенным платежом. После оформления заказа его очень быстро запаковали и отправили. Упаковка была даже избыточно хорошая в двух коробках + пупырчатая пленка.

Надеюсь вам был полезен мой отзыв и вы не будите допускать тех же ошибок.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре