0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Делаю дом теплее
43
1

Делаю дом теплее

просмотров: 2629
рейтинг:
1

Здравствуйте уважаемые посетители интернет ресурса AvtoAll.ru

Начну свой рассказ непосредственно с того, для чего собственно и приобретался данный товар, а именно профессиональная всесезонная полиуретановая монтажная пена в количестве четырёх штук и очистителя монтажной пены в количестве одного балона. Делаю дом в деревне своими силами, на данном этапе делаю черновую внутреннюю отделку. После выравнивания стен и укладки утеплителя, потребовалось устранить все швы и щели. Естественно лучше всего залить все пустоты монтажной пеной. Проехался по строительным магазинам своего населённого пункта и мягко говоря обалдел от цен на стройтельные материалы. В AvtoAll.ru нашёл профессианальную монтажную пену фирмы KUDO по адекватной цене и сразу сделал заказ. Всё пришло точно по срокам, кому интересно доставка была через boxberry. Упаковано всё отлично. Дата изготовления пены 22.12.2020. Срок годности её 2 года, так что вполне свежая продукция.

Выход пены неплохой, заполняется равномерно, мне очень понравилось с ней работать. Три балона ушло на целую комнату размером 3 метра на 6 метров включая потолок. Размеры швов все разные на фото видно. Точнее, расход пены рассчитать не могу, примерный расход нужно рассчитывать исходя из своих предпочтений, смотря для каких целей приобретается данный товар. Использовал профессиональный пистолет, фирму называть не буду по понятным причинам.

Фото моей работы

Промывка от KUDO тоже отличная, а цена вообще огонь по нынешним временам. Теперь можно подвести итог по купленному мною товару. Качество хорошее, по деньгам обошлось дешевле даже с доставкой. Одни плюсы от покупки, я доволен, меня всё устроило.

Всем спасибо за внимание.

Благодарю всех сотрудников магазина AvtoAll.ru кто занимался моим заказом.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 1

Михаид
Я бы хотел видеть качество товара перед покупкой. Ну и что стоило взять ИК-термометр и тепловую пушку, а затем померить разницу температуры за 5 и 10 минут прогрева? Тогда понятен бы был график теплоизоляции (теплопроводности). А так конечно тема итек не раскрыта.