0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Электроинструмент для ремонта автомобиля и не только

Электроинструмент для ремонта автомобиля и не только

Автор: Роман,
2148
Обсудить

Здравствуйте уважаемые гости и постоянные посетители avtoall.ru

В августе приобрёл угловую шлифмашину фирмы макита. Часто при ремонте приходится прибегать к помощи болгарки без неё как без рук. Искал надёжную и в тоже время не очень дорогую. Мой выбор остановился именно на макита 9558 HN 125mm. Цена вполне приемлемая и меня устроила, её и заказал. Заказ был сделан 8 августа и 15 августа я забрал свой заказ из пункта выдачи. Упаковка была на высшем уровне на 5+ Оплачивал свой заказ на месте по факту получения мне так удобней. В коробке был вложен сертификат соответствия с печатью и подписью на фото выше в правом углу. Сделал несколько фотографий для более детального осмотра товара, думаю будущим потенциальным покупателям будет интересно почитать информацию на коробке да и посмотреть инструмент более детально. Производство этой болгарки Румыния.

На защитном кожухе присутствует ограничитель, что не позволяет его поставить в другое положение. В целях безопасности это хорошо но бывает, что надо отрезать что либо в неудобном месте и тогда это мешает поэтому имейте это ввиду при выборе ушм. В таких случаях можно использовать кожух от аналогичных ушм где нет ограничителя например от сломанной похожей, главное чтобы совпадал диаметр. У всех болгарок с 125 диском кожухи почти одинаковые это так к слову для общей информации. Ещё фото в собраном виде ниже.

Ну а для тех кому интересен видеоформат посмотрите этот небольшой ролик по данной угловой шлифмашине.

По сегодняшний день инструмент прекрасно работает и вызывает положительные эмоции.

Всем спасибо за внимание и будьте здоровы. Благодарю сотрудников avtoall.ru за хороший асортимент и прекрасную работу спасибо.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре