0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Отличная изоляция проводов

Отличная изоляция проводов

Автор: Хадя ,
2221
Обсудить

В один прекрасный день мой провод от зарядки для телефона совсем оголился. Перевязанная вокруг нитка уже не спасала, а наоборот - ещё больше впивалась в изоляционное покрытие провода и разрезала его. Обходиться обычной изолентой уже не хотелось - нужно было хорошо изолировать провод, да и вид не хотелось портить.

Тогда в интернете я нашла единственное верное решение своей проблемы - термоусадочная трубка. Быстро нашла самый удобный вариант - с разными цветами и диаметрами трубок на AvtoAll, заказала и получила заказ на следующий день. 

Для моей зарядки подошла самая широкая трубка. Я посмотрела как её накладывать в интернете. Надела трубку, провела вблизи зажигалкой, она красиво усадилась прямо по форме провода. Теперь меня не мучают постоянные отхождения кусков провода, я могу не переживать если согну провод в том самом месте, да и бояться не буду, если случайно трону провод в этом месте мокрой рукой. Цвета трубок самые разные, можно выбрать подходящие для каждого диаметра, уверена, что их можно использовать не только для зарядок, поэтому всем советую. Защищайте провода!

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре