Всем хорошего вечера и в этот раз хочу всем дачникам порекомендовать к прочтению свой полезный обзор для применения данного товара и в хозяйственных целях для использования его в огороде.
А именно была задача подвязать огурчике в парнике для того что бы плетья тянулись и росли в верх. Соответсвенно так лучше будут расти сами огурчики и легко будет их собирать не ковыряясь в батве и не ворочить ее.
Увидев этот товар и размер веревки толщиной 3 мм а длиной она идет 20 метровая - удобно тем что не нужно связывать между собой и сколько нужно ту длину отматал и использовал.
Плетенье веревки сделано косичкой и напоминает на канат , но только не такое толстое :-)
Веревка прочная и не порвется , даже при намокании когда будет попадать вода от поливов. То что она маркая это да, но она и стоит не дорого и снимать с парника не собираюсь, один раз привязал так и оставлю.
А вообще этот шнур можно использовать для бельевой веревки для того что бы вешать белье на просушку.
А кто по осени собирает лук и сушит, также можно на нее плести косы лука.



Комментарии