0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Тормозные передние колодки ATE на ваз

Тормозные передние колодки ATE на ваз

Автор: Роман,
3103
Обсудить

Добрый день уважаемые автовладельцы, а также читатели обзоров интернет ресурса avtoall.ru

В этом обзоре хочу рассказать вам о своей покупке колодок фирмы ate и конечно о своих впечатлениях от этого приобретения. Покупались эти колодки на автомобиль ваз 2115 передний и задний комплект. Прежде чем покупать товар мной было изучено много информации по этой теме. Также пообщался с людми которые приобретали данный бренд. Мнения людей абсолютно разные как негативные так и положительные и это нормально, ведь сколько людей, столько и мнений. В обзоре опишу лишь своё мнение на этот счёт. Немного расскажу о доставке в двух словах. Заказ пришёл точно по заявленым срокам. Упаковка отличная. Заказ был сделан через Boxberry. Фото товара смотрите ниже.

Видеообзор товара.

Теперь к следующему этапу своего обзора, где расскажу как проверить продукцию ate на подлинность. Проверить оригинальность можно через приложение ate которое можно установить с официального сайта, но также можно проверить и на самом официальном сайте ate. (www.ate-brakes.com) на сайте переходим в раздел услуги и ищем раздел (предохранение от продукта и товара) англ.версия выглядит так (product and brand protection) переходим и листаем сайт вниз пока не увидим специальное поле где написано MAPP-код, вписываем туда нижнюю строку специального кода без (21), пример указан стрелкой на фото ниже, и жмём проверить. Через несколько секунд появляется голограмма, которая полностью должна совпадать с вашей голограммой которая находится в верхней части упаковки.

Моя проверка ниже на фото

Результат проверки показал, что продукция оригинальная, что не может не радовать. Колодки установлены на автомобиль с новыми дисками валео о которых был мой предыдущий обзор. Результатом на данный момент времени я остался доволен. Эмоции только положительные. Тормоза отличные никаких скрипов не наблюдается. Эксплуатация авто город-трасса примерно 50 на 50. Конечно выводы делать рано, прошло не очень много времени с момента установки, но спустя время можно будет точно сказать о качестве и ресурсе колодок ate. В будущем обязательно добавлю отзыв. Ниже фото установленных колодок на автомобиль.

Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах. Берегите себя и своих близких.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре