0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Зеркало боковое ВАЗ-2105 антиблик голубое ПолитехР5ртаСПл

Зеркало боковое ВАЗ-2105 антиблик голубое ПолитехР5ртаСПл

Автор: Алексей,
2625
Обсудить

Долгое время пользовался автомобилями зарубежных производителе. Но настал тот час, когда мне понадобилась машина для всяких разных дел, и моё предпочтение выпало на отечественный классический автомобиль ВАЗ 2104. Само сабой, машина была много б/у и тут приходится в этом конструкторе что то изменять под себя. Левое боковое зеркало было отломано с корнем, поэтому, в первую очередь, я стал искать качественные и надёжные зеркала. Почитав отзывы в интернете и посмотрев наличие зеркалов в автомагазинах, пришёл в однозначному выводу, что продукция от производителя "Политех" подойдут на мою машину как бы кстати. Вообще то, выбор качественных зеркал на отечественные автомобили не велик. Не стал увалекаться в ряде опций зеркал, просто выбрал обычные механические с антибликом под цвет машины.

Монтаж зеркал меня приятно удивил. Это было быстро и легко. Ну, конечно, в этих зеркалах "Политех Р5" нет ни эликтонных сервоприводов, ни подогрева, ни повторителей поворота, поэтому установка штатное место заняло около пяти минут на зеркало.

По эксплуатации скажу, что сами зеркальные элементы не трясутся при езде и их не нужно каждый раз поправлять. Выглядят корпуса зеркал очень достойно и брутально на машине. Даже, как то изменился вид автомобиля в лучшую сторону. Понравилось, что они, зеркала, складываются. Озор заднего вида более, чем достаточен.

Да, соглашусь с тем, что всё же, это не иномарка. Разница существенная есть во всём- в качестве, внешнем виде, эксплутационным свойствам. Но, для российского авто эти зеркала от "Политех" то, что нужно.

Приобрёл сразу оба зеркала. Но на обзоре пишу о правом.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре