0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Протягивайте аккуратно

Протягивайте аккуратно

просмотров: 2133
рейтинг:
2

Добрый день.

Купил столь хорошую запчасть, вместо оригинальной лады, думал что будет лучше, но похоже что выбор мой был сделан не совсем верно.

И так что имеется, имеется следующее.

Так как я не хотел покупать все отдельно, а купил рычаги в сборе, выяснился такой нюанс, что некоторые болты шаровой недокручены, да и к качеству болтов у меня есть вопросы.

Самый приятный момент был тогда, когда уже работа почти закончена и надо прикрутить крепление амортизатора на шпильки и в один момент минус одна шпилька. Почесав репу думаешь, а как же быть. Опять надо в магазин идти и новый рычаг покупать? Вот вопрос, который теперь сидит у меня в голове.

Тем, кто собирается покупать данную деталь, скажу кратко и ясно. Деталь хорошего качества, выполнена хорошо, но есть нюансы, которые опять вернули меня с небес на землю и сказали, что чего ты хотел за такую стоимость от запчастей на жигули. Когда будете прикручивать крепление, убедительная просьба, найдите ребенка, который будет крутить эти гайки, так как взрослому человеку делать там нечего :)

К качеству запчастей отечественных машин я давно привык, что всегда что-то надо доделывать и переделывать, чтобы было хорошо. Я готов даже доплатить лишний раз за деталь, если она будет нормального качества.

Возможно, что просто мне повезло и конечно же надо было использовать динамометрический ключ (которого у меня, нет (моя вина, признаю) вместо обычной трещётки.

Аналоги

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 2

Nick
Роман, спасибо, сам прекрасно понимаю, что данная проблема решаема и я сам почти таким способом все решил :)
Роман
Сделай проще высверли сломанную шпильку и вставь обыкновенный болт.
Изнутри в трех местах прихвати сваркой и все будет путем проверено.
Пружине не помешает но я на первый виток пружины одеваю кусок шланга подходящего диаметра в качестве шумоизолятора.А на будущее советую брать оригинальные рычаги вазовские. Удачи твоя проблема решаема не расстраивайся.

Товары, участвующие в обзоре