0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Пленка защитная для фар

Пленка защитная для фар

Автор: Dr.Nefario,
3253
Обсудить

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Захотелось мне чего-нибудь изменить во внешнем виде моей старушки. Приколхозить чего-нибудь так сказать. Обратил внимание на плёнку для фар, жёлтый цвет не запрещен, на других машинах мне нравилось как смотрится. Плюс от старости фары почернели с разной степенью, хотел как-то малыми жертвами это дело в единый оттенок собрать.

Купил и ... положил в дальний ящик, т.к. в идеале нужен строительный фен, ну или хотя бы бытовой для волос, гаража нет .. в общем одни отговорки и лень.

И вот настал день, когда было настроение и время, помыл машину и решил просто эту плёнку приклеить как оно есть, оценить внешний вид, посмотреть как она влияет на свет фар и т.п.

В общем внешний вид меня устроил.

Из минусов:

- то то что фары были выгоревшими, это стало еще заметнее;

- без фена пленка на шаровидную форму фар легла с загибом, что издали не видно, но это не дело, по-хорошему так нельзя делать дела;

- ночью светить стало хуже, но для меня это не критично.

Хотел уже сделать всё как полагается, но отъездив 2 месяца заметил неприятную вещь, пленка расплавилась. Появились выгоревшие пятна в центре и темные пятна вокруг них.

Ну и все эти косяки из-за неправильной поклейки, стали заметнее. Хотя издали их опять же не так видно. На приведенном фото очень крупный план, для сравнения на последней фотографии сплавившееся пятно в реале маленькое, около 3 мм.

Конкретно для моей машины эта пленка похоже не подходит, из-за сильного нагрева фар она плавится.

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Желаю удачных приобретений ;)

C уважением, Виталий.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре