0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Огнетушитель 2к порошковый (Меланти)
15
1

Огнетушитель 2к порошковый (Меланти)

просмотров: 2750
рейтинг:
0

Хотел бы еще поделиться своей историей (если ее можно так назвать) про огнетушитель.
Я понимал, что огнетушитель нужен. Техника безопасности, здравый смысл и желание сделать хоть что-то полезное если, не дай бог, произойдет беда у меня или у любого другого автолюбителя, ну и плюс будущие техосмотры (пускай даже через 2-3 года), подвели меня к выбору огнетушителя.
Я подумал, что раз уже мне все равно его покупать, да еще и чтоб он был полезным, то нужно ответственно подойти к его выбору.
Я ознакомился с вариантами огнетушителей: порошковые, угле-кислотные, пенные. проанализировал плюсы и минусы и остановился на порошковом.
Далее поглядел на рейтинг порошковых автомобильных огнетушителей.

Ну, собственно, с огнетушителем определились — Огнетушитель производства ООО "Меланти" 2 кг. Осталось купить его. Это ж самое простое.
Нет. Оказалось это не самое простое. Я устал его искать в своем городе. Мало того, я устал его искать не в своем городе) Мне какие только огнетушители не предлагали. Либо тех производителей, которые находятся в дне приложенного мной рейтинга, либо какие-то "ноунейм". И вот я уже отчаялся и собрался покупать какой придется, но вышел на сайт этих ребят: www.avtoall.ru/vse_dlja_tehosmotra/
Стоил около 800 руб. Не дешево, наверно. особенно если учесть, что мне предлагали некий огнетушитель за 70 рублей. В среднем они стоят около 300-400 рублей.

Я очень надеюсь, чт оон мне никогда не пригдится. Но огнетушитель должен быть у кжадого. Я рад, что смог найти огнетушитель. В магазине AvtoALL нашлось то, чего нет почти нигде))

Доставка, кстати, получилось довольно быстрой, запаковано аккуратно. Очень хорошо, что у ребят в качестве доставки можно выбрать компанию СДЭК. Я доволен, рекомендую)

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре