0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Батарейка AA HR6 1.2V аккумулятор Ni-MH 2300mAh блистер 2шт. ЭРА

Батарейка AA HR6 1.2V аккумулятор Ni-MH 2300mAh блистер 2шт. ЭРА

Автор: SCH,
3718
Обсудить

Батарейка AA HR6 1.2V аккумулятор Ni-MH 2300mAh блистер 2шт. ЭРА ЭРАHR62

 

Лет 8-мь назад я впервые приобрел аккумуляторные батарейки, и их цена на тот момент была существенной, но обещания тысяч перезарядов все-таки заставили меня их купить на пробу, по какой-то случайности это были GP, и они мне служили лет 5-ть после чего перестали заряжаться и быстро садится.

С тех пор я покупал только GP, но никогда больше они не работали так долго, максимум год, с учетом того что их эксплуатация в зимний период была минимальной. И я сказал себе да ну нафик, и решил попробовать новый продукт, и ими оказались - аккумуляторные батареи фирмы ЭРА к тому же их цена в два раза меньше чем у GP и если их хватит только на один летний сезон, то всё равно для меня это будет приемлемо.

Думаю низкая стоимость исходит из не раскрученного бренда, да еще и Российского, хотя мы все знаем что всё делают в Китае, и эти аккумуляторы не исключение, да, мade in China.

Красивая современная упаковка, милые батареички как и у всех, пока всё нравиться ...

Но, о что это, мне кажется или ..., нет, смотрите на одном из блистеров - наклейка слева, дата выпуска 2000 год этой пачке что 18 лет??? на той что справа, видно что на наклейке наклеена еще одна сверху , что то мне кажется что и она не 2017 года.

Ладно, поставил в зарядник, посмотрим что будет, а что может быть?, да многое это умный зарядник ))).

Как правило, все аккумуляторы всегда поставляются в полузаряженном состоянии, данные были полностью разряжены, в обоих пачках, что косвенно подтверждает их долгое хранение, но несмотря на это они все зарядились и функционируют как положено, даже не знаю, наверное это их большой плюс.

 

PS:

Помните, что обозначение mAh это ёмкость аккумулятора, чем больше емкость, тем выше цена и соответственно время работы устройства на одном заряде, а также не забывайте о том что у аккумуляторной батареи напряжение 1,2В, а у алкалиновой батарейки 1,5В, а это значит что например фонарик с алкалиновой батареей будет светить ярче.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться