0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Незамерзайка от Мерседеса

Незамерзайка от Мерседеса

просмотров: 4241
рейтинг:
0

Много раз сталкивался с ситуацией, когда заявленные температуры незамерзания жидкостей стеклоомывателя оказываются совсем другими. И к сожалению не в минусовоую сторону... Особенно актуальна данная проблема для автомобилистов, у которых бачок для данной жидкости расположен в районе переднего бампера их авто. С ситуацией расположения бачка в недрах моторного отсека все ясно, там и "тепло и уютно", а вот внутри бампера все печально. При движении по трассе, когда бачок по сути подвержен воздействию ветров и потоков набегающего воздуха все предыдущие жидкости, которые мне удалось опробовать, превращались из минус 30 в минус 10. даже не смотря на хваленые марки и бренды, начиная от Спектрола, заканчивая Хай-Гиром.

Но... в один преркасный момент удалось попробовать оригинальную мерседесовскую жидкость, которую, как я понимаю льют у оф.дилеров. Предполагая, что мерс это все таки мерс и там достаточно высокий уровень контроля за качеством продукции приобрел канистру этой жидкости.

Ну итог конечно меня сильно впечатлил. -25 она и оказалась -25. причем даже при такой температуре жидкость не превратилась в гель и не брызгала двумя маленькими струйками, еде доставая до стекла, а полноценно поливала всю плоскость. Вау!!!

Еще одно большое преимущество... Абсолютно не воняет. То есть совсем! Класс...

Теперь о минусах... Цена не бюджет. Далеко. Но за качество надо платить.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре