0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Легендарные Poppy

Легендарные Poppy

Автор: Терёшин Сергей,
11974
1

Бренд DIAX и их продукт Poppy является культовым элементом в теме оформления грузовых машин в Европе и Скандинавии. Я очень долго искал их в России и наконец то нашел в магазине AvtoAll! Цена меня порадовала и я уже сделал несколько заказов, все мои друзья теперь имеют в машинах такие освежители и просят срочно привезти еще. Помимо Жасмина заказал еще несколько вкусов, все они очень приятные, но именно Жасмин пользуется особенным спросом у почитателей марки.

В августе в Финляндии проводился фестиваль грузовой техники Power truck show, где энтузиасты привезли целый автобус данных освежителей, по акции их стоимость, которую можно увидеть, указана в евро. Учитывая нынешний курс сложно сделать свой выбор в пользу какого либо другого продавца, кроме Avto All.

Также пользуются большим спросом лед-подсветки под данные освежители, производство которых потыаемся сейчас наладить в Санкт Петербурге, однако если AvtoAll в своем ассортименте разместит и такие аксессуары, то несомненно буду брать всё в комплекте!

Коротко о том как эти забавные вещи смотрятся вместе с подсветкой на примере машины из Финляндии на следующем фото. Они четко просматриваются через лобовое стекло, и в темноте выглядят очень красиво.

Поэтому если вы все еще думаете как красиво и стильно укравить ваш грузовик или микроавтобус, то ароматизоторы DIAX Poppy это ваш лучший выбор!

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
а теперь нет доставки (((
и моя вольва осталась без вонючки.

одну купил для пробы давно,теперь стоит на палочке как памятник