0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Долгожданное приобретение

Долгожданное приобретение

Автор: Евгений,
2309
Обсудить

На прошлой неделе приобрёл данный товар.

Доставка/упаковка.

Доставку осуществлял через Боксберри. Что привлекло - возможность ознакомления с товаром, с правом отказаться от приобретения, если товар по тем или иным причинам не подошёл, без оплаты доставки. Упакована подушка была качественно, от души я б сказал - стопицот слоёв пупырчатого полиэтилена. Страшно представить, как упаковывается что-то хрупкое))

Собственно, о товаре.

Импортозамещение в действии - вместо ожидаемого продакшена Поднебесной, оказалось, что данную подушечку сделали где-то на окраине Нерезиновой столицы нашей Родины некое ИП. И, надо отметить, сделали качественно! Материал плотный, приятный на ощупь. Надеюсь, не придёт в негодность через несколько лет использования, как купленный за многоденег диван из экокожи. Швы ровные, набита очень плотно. Единственное, что несколько смутило - набита без внутреннего чехла, именуемого забавным словом наперник. То есть, расстёгиваете змейку-молнию на подушке (тоже, кстати, ровно вшитую), и сразу обозреваете внутренности. Как стирать "внутрянку" - непонятно. Хотя, учитывая, что это холофайбер, наверное, стирать и не придётся. Эмблема вышита качественно и ровно. Остаётся открытым вопрос с охраной товарного знака KIA, но это вопрос больше к Киа Моторс Рус, я, как /соучастник данного нарушения/ потребитель остался полностью доволен товаром. Рекомендую к приобретению!

За качество товара говорит тот факт, что на заднем сиденьи автомобиля между пассажирами развернулась нешуточная битва за право первого на ней возлежания. По ходу, придётся брать вторую))

Впечатления от магазина

Доволен вежливостью, терпеливостью и профессионализмом менеджера, ассортиментом товара, оперативностью доставки. Надеюсь, в описании товара появятся размеры.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре