0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Антифриз для Тойоты

Антифриз для Тойоты

Автор: s_mukhin@mail.ru,
2248
Обсудить

Когда заказ доставили в пункт выдачи, пришла смс. Удобно. Но можно в интернете следить за заказом, для любителей компъютерных игр, увлекательное занятие. Когда приехал за антифризом, там меня ждала тяжелая, аккуратная коробка.... Разрезаю ножом, открываю...

Я бы не удивился, если бы в коробке оказались яйца Фаберже. Два... Мои две бутыли с красной жидкостью были упакованы так, словно это была музейная ценность, те самые яйца. В общем - Браво!

Именно этот антифриз был рекомендован Тойотой для своих автомобилей, поэтому вопрос выбора... почему красненький а не зелененький и почему не из другой бочки? - не стоял, в принципе. Потому как в жизни есть много других мест для экспериментов. Не надо быть хитрее японцев. Написано TCL... Значит TCL...

Почему купил в Стране Запчастей... AvtoALL)? Потому, что ниже цены на антифриз TCL-40 4 литра - в Москве, я не нашел. Искал.... Но не нашел + сайт понравился, компания показалась адекватной, что, в принципе и подтвердилось, + понятная система заказа. И еще один плюс - отсутствие предоплаты - приехал за товаром - заплатил деньги. Доставку не заказывал, потому как пунктов выдачи достаточно, чтобы выбрать удобный. Тем более, в центре.

Дальше.- дело техники. Под радиатором нашел кран. Повернул. Слил старый антифриз. Промыл дистилированой водой .... Слил. Залил TCL. Крышку радиатора тоже заменил. Но это уже другая история.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре