0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Встречают по одежке: уютный двор льстит своему хозяину!

17 Мая 2014
Встречают по одежке: уютный двор льстит своему хозяину! Наступают теплые деньки, и все чаще мы проводим время в доме за городом или на собственном участке. Обустройство двора и царящий здесь уют важны по-особому, так как они отражают чистоплотность и характер хозяина. Интернет-магазин AvtoALL рад предложить шикарный ассортимент садовых инструментов, дачного инвентаря и товаров для обустройства газонов и производства красочных работ.

Тепло уже пришло, а это значит, настало время заняться двором своего частного дома или дачи. Практически весь летний период мы стараемся проводить на свежем воздухе, и земельные владения нам в этом помогают как никогда! Обустройство собственного двора — это особый ритуал, в который каждый хозяин вкладывает всю свою душу.



Интернет-магазин AvtoALL позаботился об ассортименте товаров, которые вам обязательно пригодятся в совершенствовании территорий вокруг дома!


Обустроим газоны на придомном участке!

Молодая зелень и травка так поднимает настроение, особенно в период весны и раннего лета. Сделать из них красивые газоны различной формы очень просто, ведь триммеры, представленные в соответствующем разделе интернет-магазина AvtoALL, предназначены для создания аккуратных зеленых участков.

Вашему вниманию предоставлено несколько видов триммеров, которые отличаются друг от друга следующими параметрами:

  • Мощность устройства;
  • Тип питания (электричество или бензин);
  • Объем захвата;
  • Количество оборотов в минуту;
  • Тип режущего материала.

Газонокосилки, представленные в нашем магазине, помогут каждому дачнику и жителю частного дома поддерживать «зеленые коврики» во дворе в полном порядке на протяжении всего лета.


Что нужно для цветущего сада?

Сохранить красоту деревьев и кустарников, поддерживать их здоровье возможно только с применением специальных устройств.

С началом тепла спешите посетить раздел интернет-магазина AvtoALL «Садовый инвентарь». Здесь вы найдете великолепный ассортимент продукции:

  • Уборочный инструмент для земли (грабли, вилы, тяпки);
  • Поливочный инвентарь и соединительные элементы для него;
  • Ручные распылители воды и разбрызгиватели составов с удобрениями;
  • Садовый транспорт (тачки) и комплектующие к нему;
  • Секаторы, ножи;
  • Газовое оборудование для приготовления пищи портативных размеров;
  • Товары бытовой необходимости (рукомойник, удлинитель);
  • Прочие товары (леска для триммера, скворечник, ограды и т.д.).

Перечисленные товары от интернет-магазина AvtoALL обладают сертифицированным качеством, они надежны, прочны и незаменимы при уборочных работах на участке, а также для поддержания порядка во дворе дома.


Инвентарь для покрасочных работ от магазина AvtoALL: полноценный ассортимент для свежего цвета во дворе!

Ну а какое обустройство обходится без покраски бордюров, фасадов, забора? И интернет-магазин AvtoALL знает это лучше всех! Именно поэтому в одном разделе собрано все самое нужное для этого, а именно:

Теперь красить станет гораздо легче и комфортнее! Вы сможете продемонстрировать виртуозность выполнения своих работ, привлекая завистливые взгляды соседей!


Качественные товары от AvtoALL для обустройства садового участка и двора

Пожалуй, не стоит говорить об аспектах важности уютной атмосферы не только в доме, но и на уличной территории. Каждый хозяин стремится к совершенствованию своего участка, ведь забота о собственных владениях приносит истинное удовольствие и неподдельное чувство удовлетворения и самодостаточности!

Все товары, представленные интернет-магазине AvtoALL призваны сделать работу по обустройству максимально легкой и эффективной. И только проверенные производители!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.