0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Доставка с помощью СДЭК — теперь и в регионы!

18 Февраля 2014
Доставка с помощью СДЭК — теперь и в регионы! Заказывать запчасти в гипермаркете AvtoALL стало еще удобнее, особенно если вы живете в регионах — теперь появилась возможность выбрать не только доставку силами сторонних транспортных компаний, но и удобный, быстрый, а главное дешевый сервис СДЭК.

Интернет магазин AvtoALL не перестает делать все возможное для повышения вашего удобства на любой стадии сотрудничества. Еще одним шагом в этом направлении стало расширение взаимодействия с Службой Доставки Экспресс-Курьером (СДЭК). Данный сервис уже был доступен ранее для жителей Москвы и Московской области, и положительные отзывы в его адрес побудили включить в сферу сотрудничества все остальные регионы. Использование СДЭК в сравнении с услугами транспортных компаний имеет множество преимуществ:

  • Действительно быстрая доставка.
  • Низкая цена: выигрыш при использовании СДЭК в сравнении с другими способами доставки.
  • Возможность отследить местонахождение заказа на любой стадии его доставки.
  • Возможность частичного возврата заказа, причем уладить этот пункт можно будет с нами напрямую.
  • Гарантия надежности.
  • Возможность согласования времени прибытия курьера.
  • Большое количество дополнительных услуг.

Со своей стороны магазин позаботился о том, чтобы максимально удобно для покупателей интегрировать новый сервис. Оформляя заказ на AvtoALL, вы можете выбрать один из двух способов доставки СДЭК:

  • До пункта самовывоза.
  • До двери (курьерская доставка).

В обоих случаях после выбора вида доставки будет произведен автоматический расчет ее стоимости, что позволит вам быстро выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/затрачиваемое время. Необходимые вам запчасти будут отправлены сразу же в день оплаты заказа, осуществить которую вы можете с помощью карточек MasterCard и VISA, через платежные шлюзы «Промсвязьбанка» или посредством безналичного перевода.

Спектр товарного покрытия СДЭК включает товары стоимостью не более 100 тысяч рублей, вес которых не превышает 30 кг, габаритами менее 1 метра каждая сторона и не более 1,5 метров всех сторон в сумме. Как видите, это позволяет осуществить доставку практически всех запчастей и других товаров, которые представлены в интернет-гипермаркете AvtoALL. Если же вам необходима доставка более крупного или тяжелого узла, например, двигателя, то данный вопрос будет решен в индивидуальном порядке — просто оставьте свои контактные данные и менеджер сам выйдет на связь.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!