0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Оплетки на руль — новые тренды по приятным ценам!

9 Ноября 2013
Оплетки на руль — новые тренды по приятным ценам! Установив специальную цену на оплетки руля, интернет-магазин «AvtoALL» стремится порадовать своих любимых покупательниц — теперь вы сможете приобрести оригинальный, качественный и эффектный аксессуар по приемлемой стоимости! Спешите посетить раздел нашего магазина, предназначенный для Авто-Леди, и выбрать оплетки на руль вашего любимого авто!

Учитывая стремление любимых покупательниц к постоянному совершенству, в том числе и в желании украсить салон любимого автомобиля, интернет-магазин «AvtoALL» установил специальную цену на один из самых востребованных автомобильных аксессуаров — оплетки на руль.



Удобные, красивые и разнообразные оплетки руля сделают ваш автомобиль еще уютнее и привлекательнее, а также подарят вам массу комфорта при вождении.

Выбирайте оптимально подходящую оплетку, соответствующую цветовому и стилевому решению салона в специально созданном для вас разделе нашего магазина, где находятся товары для настоящих Авто-Леди!


Оплетки на руль и другие аксессуары для Авто-Леди

Стандартная комплектация транспортного средства обычно предусматривает наличие гладкого руля из пластмассы или кожи.

Уникальный аксессуар — оплетка на руль — позволит вам не чувствовать холода зимой, берясь за замерзший руль, а также поможет исключить соскальзывание рук с руля в летнюю жару. Безусловно, помимо функциональных свойств, оплетки на руль привлекают покупательниц разнообразием своих дизайнерских решений. Существуют модели оплеток, увеличивающие объем руля, что, по мнению многих автолюбительниц, делает управление транспортным средством более комфортным.

Порадует вас и большой выбор материалов, примененных изготовителями для создания оплеток: атлас, мех, плюш, кожа, разнообразные текстуры, рисунки, декоративные элементы.

Подбираются оплетки исходя из марки вашего автомобиля и диаметра его руля.

Изучая каталог товаров для Авто-Леди и выбирая подходящую оплетку, обратите внимание и на остальные аксессуары, представленные для вашего удобства в нашем магазине: коврики, чехлы для сидений, накладки на ремни безопасности, а также устройства для безопасности вашего вождения — автомобильные компрессоры для накачки шин.

Установив специальную цену на предлагаемые вам аксессуары, AvtoALL по-прежнему гарантирует исключительное качество каждой единицы представленного на сайте товара.

Поспешите воспользоваться предложением и стать обладательницей эффектной оплетки на руль, а также иных декоративных и функциональных элементов для вождения!

Интернет-магазин «AvtoALL» на страже привлекательности вашего автомобиля!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.