0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Подушка Винни Пух: безопасность и комфорт

6 Сентября 2013
Подушка Винни Пух: безопасность и комфорт Комфортные условия во время автомобильных поездок особенно важны для маленьких пассажиров. Мягкая накладка-подушка для ремня безопасности 3D Винни Пух уменьшает давление на детское плечико и не дает жесткому ремню натереть кожу. С таким аксессуаром длительное путешествие пролетит для малыша незаметно.

Интернет-магазин AvtoALL знает, как нелегко приходится мамочкам за рулем. Для того, чтобы вашим ребятишкам было комфортнее в дороге, предлагаются удобные накладки на ремень безопасности. Это надежная защита нежной кожи ребенка от жесткого автомобильного ремня. Такая накладка уменьшает давление на плечо и грудь.

Подушка, выполненная из мягкого и приятного на ощупь флиса, станет вашему ребенку добрым другом в дороге. Ведь это не просто подушка, но еще и очаровательная мягкая игрушка — с объемной мордочкой Винни Пуха на поверхности. А еще на ней так сладко спать в дороге! Ну не сказка ли — ребенок пристегнут и всегда может положить голову на подушку, прижавшись щечкой к славному мультяшному медведю.

Подушку Винни Пух легко поддерживать в чистоте — достаточно лишь снять чехол и постирать ее. Использовать накладку поверх ремня безопасности рекомендуется детям старше трех лет, она просто и надежно закрепляется на ремне.

Такая накладка подходит и для взрослых пассажиров, в случае если кожу, не прикрытую одеждой, натирает ремень безопасности. Особенно это актуально для беременных женщин за рулем. Для взрослых водителей в наличии имеются также накладки без мягкой подушки. Хотя, если пассажир решит вздремнуть, подушка не помешает.

В интернет-магазине AvtoALL представлен большой выбор накладок на ремень безопасности, выполненных из различного материала, с любыми рисунками и текстурой. Есть детские подушки-воротники (накладки) с героями мультфильмов, цветами и бабочками. Специально для автоледи — стильные кожаные накладки со стразами.

А самым маленьким пассажирам, несомненно, придется по душе мягкая подушка-накладка с милой мордочкой Винни Пуха, которая станет, к тому же, гарантией комфортных и безопасных поездок.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!