0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Серебряная корона для автопринцессы

12 Июля 2013
Серебряная корона для автопринцессы Интернет-магазин AvtoALL точно знает, чем порадовать автоледи. У нас вы сможете приобрести стильный держатель для телефона и очков «CROWN», украшенный серебристой короной. Это не только очень симпатичный, но и чрезвычайно практичный аксессуар. Благодаря нему ваш телефон, очки и другие ценные мелочи будут в целости-сохранности и всегда под рукой.

Принцессы, как известно, не ездят в метро, а передвигаются в собственной карете, ну или на личном авто. А значит, пространство салона должно всячески подчеркивать неотразимость хозяйки, а главное, быть настолько комфортным, насколько это вообще возможно в пути. Одним из самых модных автоаксессуаров сезона является держатель, предназначенный для мобильника и других важных мелочей.

Держатель телефона и очков «CROWN» — это поистине волшебный сундучок для автоледи, который позволяет всегда хранить под рукой самые необходимые предметы. Эта вещица изготовлена специально для принцесс, которые ценят шик черного лака, блеск серебра и роскошь кристаллов Сваровски.

В держателе удобно хранить не только мобильный телефон, но и очки, пульт от автомагнитолы, пачку влажных салфеток, помаду, пару мятных леденцов, дисконтную карту автозаправки... Да мало ли мелочей может срочно понадобиться женщине! «CROWN» оснащен надежным креплением, которое позволяет разместить держатель на различных поверхностях.

Зачем в автомобиле нужен держатель для телефона и прочих пустячков:

- чтобы после крутого виража не шарить по всему салону в поисках смартфона;
- чтобы не создавать аварийно-опасную ситуацию на дороге, когда звонит любимый, а вы не можете откопать телефон в сумочке;
- чтобы ваш дорогой телефончик или брендовые солнцезащитные очки не пришлось собирать по частям после удара о пол.

Черно-серебристый держатель телефона и очков идеально сочетается с другими автоаксессуарами «CROWN». В интернет-магазине AvtoALL вы сможете приобрести выдержанные в едином королевском стиле зеркало заднего вида со стразами, накладку на ремень безопасности, освежитель воздуха в виде сумочки, бокс для мусора и даже кейс под салфетки.

Если ваши подружки восхищаются держателем «CROWN» — надежным хранителем телефона и очков, то вы сможете и их порадовать такой же практичной вещицей. Но дарить точно такой же держатель — моветон! В интернет-магазине AvtoALL.RU вы сможете подобрать для своих подруг-автолюбительниц не менее стильные держатели — «ANTY» в строгом черном стиле или леопардовый «CHARM» для хищниц за рулем.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!