0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Взрослый велосипед по детской цене

2 Июля 2013
Взрослый велосипед по детской цене BASIC 01 RED от компании VIVA — это горный велосипед хорошего качества, за умеренные деньги. Отличные технические характеристики, начальный уровень обвеса от Shimano, 21 скорость, облегченная рама делают путешествие на этом велосипеде приятным и комфортным.

Горный велосипед, вопреки своему названию, предназначается не только для гор, но и для любых труднопроходимых участков: лес, степь, каменистая местность и т.д. Современные модели являются универсальным средством передвижения и отлично смотрятся в городе среди машин и бетона.


Другие модели велосипедов со скидкой:


Технические характеристики BASIC VIVA

BASIC 01 RED от VIVA — это бюджетная модель горного велосипеда. Бюджетный вариант означает, что на велосипеде установлен обвес начального уровня, который идеально подойдет для прогулок как по городу, так и по пересеченной местности. Конечно, если вы профессионально занимаетесь велоспортом, участвуете в многочасовых велогонках, тогда вам нужен более дорогой обвес, способный вынести запредельные нагрузки. А если вы просто любите прокатиться вечерком, то зачем переплачивать? Это как болид «Формулы 1» и джип-внедорожник — и та, и другая машина хороши, но каждая в своих условиях.

Помимо обвеса начального уровня, на BASIC установлена 7-скоростная втулка Shimano Nexus, изготовленная из качественных материалов: их специально разработали для суровых условий Скандинавии и России.

Вес велосипеда (15 кг) может показаться великоватым, но если вспомнить, что это велосипед для прогулок по любой местности и он должен быть крепки и надежным, то вопросы отпадут сами собой. Лучше лишний килограмм веса на велосипеде, чем весь велосипед на тебе в случае его поломки...

На велосипеде установлена пружинно-эластомерная вилка, которая неплохо справляется с ухабами и гасит неприятные ощущения на руле. Кроме того, предусмотрена регулировка жесткости пружины, а также ее блокировка, что позволяет выбирать наиболее комфортный режим езды на конкретном участке пути.

Торможение на BASIC осуществляется с помощью двух ручных ободных тормозов.

Только в интернет-магазине AvtoALL велосипед VIVA BASIC 01 RED продаются по цене 6300 рублей. Есть возможность доставки по Москве и России (курьерской службой, автомобилем или транспортной компанией). Заказывайте, катайтесь, наслаждайтесь!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!