0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Уникальное предложение от AvtoALL — шиномонтаж и балансировка бесплатно!

7 Октября 2013 01:00
Уникальное предложение от AvtoALL — шиномонтаж и балансировка бесплатно! Спецпредложение от интернет-магазина AvtoALL! При покупке четырех дисков и четырех шин в магазине вы получаете в подарок шиномонтаж (балансировка и сборка), осуществляемый совершенно бесплатно опытными и высококвалифицированными мастерами. Воспользуйтесь также и услугами сезонного хранения шин!

Интернет-магазин AvtoALL — один из ведущих поставщиков товаров для ремонта и обслуживания транспортных средств, предлагает своим гостям и клиентам воспользоваться преимуществами новой весенней акции: покупка четырех дисков и шин, сделанная в магазине, теперь дополнена подарком — шиномонтажом, выполненным опытными специалистами.

Стоит отметить, что шиномонтаж является одной из самых востребованных процедур в области обслуживания транспортных средств любых марок и технических характеристик. При этом от качества выполненных шиномонтажных работ зависят многие показатели исправного функционирования автомобиля, а многообразие предложений, существующих на рынке шиномонтажных услуг, нередко приводит к затруднениям при выборе подходящих мастеров.


Преимущества шиномонтажа, произведенного опытным мастером

Ответственный подход к шиномонтажным работам гарантирует для автомобилиста следующие преимущества:

- идеальная балансировка, обеспечивающая отсутствие вибрации, негативно влияющей на крепления колеса;
- уверенность в надлежащей маневренности транспортного средства;
- облегчение функций управления автомобилем;
- отсутствие неравномерной изнашиваемости шин.

Интернет-магазин AvtoALL предлагает воспользоваться услугами проверенной шиномонтажной мастерской, специалисты которой обладают огромным опытом и обширной практикой в осуществлении балансировки, а также замены резины, колпаков, дисков, сборки колес и исправления дефектов дисков.

На балансировку колес влияет множество факторов:

- агрессивный стиль вождения;
- повреждения и неровности дорожного полотна;
- ослабление крепежных деталей;
- камни и грязь, ежедневно влияющие на состояние колес.

Помните о необходимости периодического проведения балансировочных процедур, позаботьтесь о собственной безопасности и защите остальных участников дорожного движения.

Шиномонтажная мастерская, расположенная при гипермаркете «Страна запчастей», гарантирует подбор необходимых комплектов шин, дисков для колес, а также колес в сборе.

Приобретая комплект, состоящий из четырех дисков и четырех шин, в магазине «Страна запчастей», вы сможете воспользоваться уникальным подарком от нашего магазина — бесплатно произведенной качественной балансировкой колес для легковых автомобилей, а также внедорожников и минивэнов.


Сезонное хранение шин: комфортная услуга для клиентов

Помимо услуг балансировки, клиенты интернет-магазина AvtoALL и покупатели гипермаркета «Страна автозапчастей» могут порадоваться еще одному уникальному предложению: возможности комфортного сезонного хранения шин.

Существует множество причин, по которым сезонное хранение шин должно осуществляться в специально отведенных для подобных мероприятий местах. Так, среди факторов, влияющих на особенности хранения шин, выделяют опасные токсичные характеристики резинового материала:

- разрушение резины, при котором происходят химические реакции;
- выделение токсичных веществ, являющихся канцерогенными и опасными для человека.

При этом нахождение шин на открытом воздухе минимизирует процесс воздействия на человека токсичных веществ, а вот применяемые некоторыми автовладельцами способы хранения шин в небольших гаражах или на балконах квартир являются абсолютно неприемлемыми и опасными для находящихся в помещениях людей.

Выход из этой неприятной ситуации на практике чрезвычайно прост: с помощью Интернет-магазина AvtoALL и гипермаркета «Страна автозапчастей» вы можете отдать свои шины на сезонное хранение в специально предназначенное помещение.

При этом процедура передачи шин и колес в сборе на хранение чрезвычайно проста и комфортна:

- вы передаете специалистам комплект резины;
- мастера осуществляют подготовку резины к хранению (очищение от загрязнений и инородных предметов, сушку и обработку шин специальным раствором для обеспечения сохранения эластичности резинового материала);
- установка шин на стеллажи и регулярное переворачивание для отсутствия деформационных воздействий.

Когда сроки хранения шин истекут, комплекты будут переданы клиентам на основании строго ведущихся ведомостей учета.

Обеспечив идеальные условия хранения для шин, специалисты шиномонтажной мастерской гарантируют вам сохранение всех функциональных качеств комплектов резины, а также предоставляют очень удобную возможность проверки балансировки колес к новому сезону.

Хранение летних и зимних комплектов шин в специальном помещении — это выгодная и удобная услуга для каждого автовладельца!


Интернет-магазин AvtoALL — навстречу пожеланиям клиентов

Интернет-магазин AvtoALL напоминает о множестве возможностей, предоставляемых магазином для каждого клиента:

- выбор необходимого из обширного ассортимента товаров для ремонта и обслуживания транспортных средств;
- возможность приобретения товаров для дома и отдыха, а также продукции для ремонта, туризма, активных путешествий и работы на загородных участках.

Регулярно проводимые магазином акции привлекают множество новых клиентов, пользующихся всеми преимуществами сотрудничества с солидным, обладающим безупречной репутацией магазином.

Удобные средства общения со специалистами магазина с помощью электронной почты, скайпа или чата помогут вам выяснить необходимые подробности каждой проводимой акции, а также убедиться в исключительности качества каждого предлагаемого магазином товара.

Интернет магазин расширяет собственные возможности для вашего комфорта, дополняя спектр услуг от AvtoALL сотрудничеством с мастерами шиномонтажной мастерской, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Кетчерская, 2а.

Высокая квалификация специалистов мастерской станет гарантией качества предоставляемых ими услуг, а вполне приемлемые цены порадуют каждого владельца транспортного средства.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.