0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Любишь кататься? Катайся! Скидки до 40% на санки, ледянки и снегокаты!

10 Февраля 2013
Любишь кататься? Катайся! Скидки до 40% на санки, ледянки и снегокаты! В магазинах, работающих под маркой "страна запчастей", скидки от 30 до 40% на весь ассортимент товаров для зимних забав. Прочные и надежные санки, снегокаты и ледянки пригодятся вам и вашим детям не только в нынешнем сезоне. Этот инвентарь будет служить долгие годы, позволяя весело проводить на свежем воздухе выходные дни и зимние каникулы.

Обильный снегопад для автомобилиста из «головной боли» может превратиться в праздник, если вывести всю семью на зимнюю прогулку. Поиграть пару часов в снежки, слепить снеговика и прокатиться со снежной горки — этого достаточно, чтобы понять: зимняя прогулка с семьей — это роскошь, не хуже дорогого автомобиля! А значит нужно срочно обновить инвентарь для зимних игр, и заодно — сэкономить!

На сайте и в магазинах, работающих под маркой "страна запчастей", началась распродажа санок, ледянок и снегокатов — скидки до 40% на весь товар. А выбрать есть из чего! У нас вы найдете санки-волокуши, модели со спинками и без, удобные детские сани со складными ручками, оборудованные толкателями и колесами, а также санки, выполненные в форме колясок.

Широкие полозья металлических санок отечественного производства ("Клинцы", "Умка", "Комфорт", "Ветерок") специально предназначены для прогулок в условиях российской зимы. Есть также пластиковые модели саней — Снеголет и Снежная звезда и даже вариант для двойняшек — санки-коляска "Умка" и "Тимка". Модель "Морозко", с усиленным каркасом и ремнем безопасности, предназначена для экстремального спуска по горным склонам.

Среди любимого спортинвентаря детей и взрослых вне всякой конкуренции ледянки — специальные приспособления для катания с горки. Эти пластиковые «тазики» и коврики компактны и легки, но невероятно прочны, поскольку выполнены из морозоустойчивой пластмассы. Многие модели ледянок снабжены бортиками и ручками для маневрирования во время спуска. Благодаря им, ребенок будет чувствовать себя более уверенно, а его штанишки и курточка останутся сухими.

Снегокаты — это инновационные сани нового поколения, оснащенные не только сидением и полозьями, но также рулем, тормозами и рулевой лыжей. Это модный зимний транспорт для маленьких любителей прокатиться по снегу с комфортом, его можно везти за ручки, как санки, или кататься на нем с горки. Многие модели оборудованы светодиодными лампочками, а на некоторых снегокатах, с грузоподъемностью до 100 кг, смогут прокатиться и родители!


Кроме акции на санки, ледянки, снегокаты, а также прочие зимние детские забавы, в магазине действуют и другие акции:

Перчатки для обслуживания автомобиля

В самом разгаре распродажа перчаток, предназначенных для автомобильных работ! Скидки на весь ассортимент товара до 50%! Вы сможете приобрести перчатки высокого качества из натуральной кожи, утепленные перчатки, специализированные перчатки для сварки, маслобензостойкие и трикотажные перчатки с ПВХ-покрытием.




Квадроциклы со cкидкой

В магазине «Страна запчастей» распродажа квадроциклов IRBIS — всесезонного транспорта повышенной проходимости. Спешите сделать покупку с учетом выгодной скидки — 20%! На квадроцикле вы сможете покорить любое российское бездорожье. И в хозяйстве он станет надежным помощником для перевозки грузов.




Тепловентиляторы

Начинается распродажа тепловентиляторов! Скидка 15-20% на весь ассортимент товара! В магазинах, работающих под маркой "страна запчастей", и на сайте можно приобрести напольные и настольные модели бытовых и промышленных тепловентиляторов, предназначенных для обогрева помещений. Спешите, скидки продлятся недолго!




Накидки из меха для сидений

Скидки от 10 до 35% на все зимние чехлы и накидки для сидений. Оцените универсальные и модельные чехлы для любой марки автомобиля! Выполненные из качественных материалов, в том числе, натуральной овчины, они сохранят сиденья теплыми в самый суровый мороз!




Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!