Корзина 0 руб.
0

Дверь 2054.0.00.400-01 ЭТ-2054

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 2054.00.00.430 Каркас 1
2 2054.00.00.550 Замок 1
3 2054.00.00.409 Шнур 1
4 2054.00.00.404 Окантовка 1
5 2054.00.00.511 Рамка 1
6 2054.00.00.513 Уголок 1
7 2054.00.00.505 Желоб 1
8 2054.00.00.506 Уплотнение 1
9 2054.00.00.506-01 Уплотнение 1
10 Винт 5-20-Ц {ОСТ 1.31565-80} Винт 5-20-Ц {ОСТ 1.31565-80} 2
11 2054.00.00.508 Уплотнение 1
12 2054.00.00.502 Стекло 1
13 2054.00.00.501 Стекло 1
14 2054.00.00.413 Прокладка 2
15 2054.00.00.412 Прокладка 1
16 2054.00.00.403 Скоба 1
17 Винт 4-6-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 4-6-Кд {ОСТ 1.31528-80} 2
18 2054.00.00.508-01 Уплотнение 1
19 2054.00.00.530 Стойка 1
20 Винт 3-6-Кд {ОСТ 1.31542-80} Винт 3-6-Кд {ОСТ 1.31542-80} 24
21 Замок 3В-4 {ГОСТ 5089-90} Замок 3В-4 {ГОСТ 5089-90} 1
22 Шайба 4 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 4 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 2
23 Винт 3-10-Кд {ОСТ 1.31542-80} Винт 3-10-Кд {ОСТ 1.31542-80} 2
24 Гайка 4-Кд {ОСТ 1.33017-80} Гайка 4-Кд {ОСТ 1.33017-80} 2
25 2054.00.00.414 Стекло 1
26 2054.00.00.408 Окантовка 1
27 2054.00.00.411 Шнур 1
28 Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31543-80} Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31543-80} 6
29 2054.00.00.460 Шарнир 2
30 Винт 6-20-Кд {ОСТ 1.31501-80} Винт 6-20-Кд {ОСТ 1.31501-80} 1
31 412.6816010 Подлокотник 1
32 Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 8
33 2054.00.00.405-03 Уплотнение 1
34 Винт 6-12-Ц {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-12-Ц {ОСТ 1.31528-80} 2
35 2054.00.00.405-02 Уплотнение 1
36 Винт 6-18-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-18-Кд {ОСТ 1.31528-80} 2
37 2054.00.00.407 Уплотнение 1
38 Винт 8-40-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 8-40-Кд {ОСТ 1.31528-80} 1
39 2054.00.00.406 Уплотнение 1
40 Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 1
41 2054.00.00.470 Стопор 1
42 Болт 6-40-Ц {ОСТ 1.31139-80} Болт 6-40-Ц {ОСТ 1.31139-80} 4
43 Гайка 6-Кд {ОСТ 1.33017-80} Гайка 6-Кд {ОСТ 1.33017-80} 1
44 Винт 4-12-Ц {ОСТ 1.31528-80} Винт 4-12-Ц {ОСТ 1.31528-80} 2
45 Винт 4-10-Ц {ОСТ 1.31566-80} Винт 4-10-Ц {ОСТ 1.31566-80} 4
46 2054.00.00.415 Крышка 1
47 2054.00.00.405-01 Уплотнение 1
48 2054.00.00.405 Уплотнение 1
49 2054.00.00.405-04 Уплотнение 1
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастейЭТ-2054