Корзина 0 руб.
0

Дверь 2054.0.00.400 ЭТ-2054

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 2054.00.00.501 Стекло 1
2 2054.00.00.502 Стекло 1
3 Винт 5-20-Ц {ОСТ 1.31565-80} Винт 5-20-Ц {ОСТ 1.31565-80} 2
4 2054.00.00.530 Стойка 1
5 2054.00.00.506-01 Уплотнение 1
6 2054.00.00.506 Уплотнение 1
7 2054.00.00.505 Желоб 1
8 2054.00.00.511 Рамка 1
9 2054.00.00.513 Уголок 2
10 Винт 3-6-Кд {ОСТ 1.31542-80} Винт 3-6-Кд {ОСТ 1.31542-80} 24
11 2054.00.00.404 Окантовка 1
12 2054.00.00.409 Шнур 1
13 2054.00.00.430 Каркас 1
14 2054.00.00.405-04 Уплотнение 1
15 2054.00.00.405 Уплотнение 1
16 2054.00.00.405-01 Уплотнение 1
17 2054.00.00.550 Замок 1
18 Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 8
19 Болт 6-40-Ц {ОСТ 1.31139-80} Болт 6-40-Ц {ОСТ 1.31139-80} 4
20 2054.00.00.401 Прокладка
21 Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 1
22 2054.00.00.406 Уплотнение 1
23 Винт 8-40-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 8-40-Кд {ОСТ 1.31528-80} 1
24 2054.00.00.470 Стопор 1
25 Винт 6-18-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-18-Кд {ОСТ 1.31528-80} 2
26 2054.00.00.407 Уплотнение 1
27 2054.00.00.405-02 Уплотнение 1
28 2054.00.00.405-03 Уплотнение 1
29 Винт 6-22-Ц {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-22-Ц {ОСТ 1.31528-80} 2
30 412.6816010 Подлокотник 1
31 2054.00.00.460 Шарнир 2
32 Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31543-80} Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31543-80} 6
33 2054.00.00.411 Шнур 1
34 2054.00.00.408 Окантовка 1
35 2054.00.00.414 Стекло 1
36 2054.00.00.508-01 Уплотнение 1
37 2054.00.00.508 Уплотнение 1
38 Винт 4-6-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 4-6-Кд {ОСТ 1.31528-80} 2
39 2054.00.00.403 Скоба 1
40 2054.00.00.412 Прокладка 1
41 2054.00.00.413 Прокладка 2
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастейЭТ-2054