Корзина 0 руб.
0

Блок управления 2054.21.08.000 ЭТ-2054

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
2 Шайба 0,5-6-10-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,5-6-10-Кд {ОСТ 1.34505-80} 4
3 Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 4
4 Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} 4
5 2054.21.08.020 Провод 1
7 Шайба 1,5-8-14-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 1,5-8-14-Кд {ОСТ 1.34505-80} 45
8 Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 12
9 Гайка 8-Кд {ОСТ 1.33025-80} Гайка 8-Кд {ОСТ 1.33025-80} 33
10 2054.21.08.006 Кронштейн 1
11 Шайба 0,5-4-7-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,5-4-7-Кд {ОСТ 1.34505-80} 4
12 Шайба 4 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 4 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 4
13 Винт 4-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 4-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} 4
14 Держатель вставки плавкой ДВП4-ЗВ {га0.481.014 ТУ} Держатель вставки плавкой ДВП4-ЗВ {га0.481.014 ТУ} 3
15 Вставка плавкая ВП3Б-1В 10 А 250 В {ОЮО.481.005 ТУ} Вставка плавкая ВП3Б-1В 10 А 250 В {ОЮО.481.005 ТУ} 2
16 Вставка плавкая ВП3Б-1В 5 А 250 В {ОЮО.481.005 ТУ} Вставка плавкая ВП3Б-1В 5 А 250 В {ОЮО.481.005 ТУ} 1
17 Розетка РП10-15 «3» {ГЕО.364.004 ТУ} Розетка РП10-15 «3» {ГЕО.364.004 ТУ} 1
18 2054.21.08.012 Бирка 1
19 Винт 8-20-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 8-20-Кд {ОСТ 1.31528-80} 7
20 Резистор С5-35В-10 Вт-330 Ом±10% {ОЖО.467.541 ТУ} Резистор С5-35В-10 Вт-330 Ом±10% {ОЖО.467.541 ТУ} 1
21 2054.21.08.003 Стойка 4
22 2054.21.08.008 Шпилька 7
23 Предохранитель ТП-400 У3 {ТУ 16-646.005-86Е} Предохранитель ТП-400 У3 {ТУ 16-646.005-86Е} 1
24 Болт 8-20-Кд {ОСТ 1.31240-86} Болт 8-20-Кд {ОСТ 1.31240-86} 10
25 Контактор КМ4100 У2, 48В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.00 Контактор КМ4100 У2, 48В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.001 ТУ} 1
26 Шайба 5 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 5 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 15
27 Винт 5-10-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 5-10-Кд {ОСТ 1.31528-80} 15
29 Контактор КМ4111 У2, 48В с правыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.0 Контактор КМ4111 У2, 48В с правыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.001ТУ} 1
30 Болт 3-56-Ц {ОСТ 1.31148-80} Болт 3-56-Ц {ОСТ 1.31148-80} 1
31 Шайба 3 65Г 026 {ГОСТ 6402-70} Шайба 3 65Г 026 {ГОСТ 6402-70} 5
32 Шайба 0,8-3-6-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,8-3-6-Кд {ОСТ 1.34505-80} 5
33 2054.21.08.009 Втулка 2
34 Шайба 0,8-5-8-Ц {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,8-5-8-Ц {ОСТ 1.34505-80} 3
35 Хомут 8-6 {ОСТ 1.12090-75} Хомут 8-6 {ОСТ 1.12090-75} 1
36 2054.21.08.005 Стойка 2
37 Контактор КМ4111 У2, 48В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ16-93 БКЖИ.644413.001 Контактор КМ4111 У2, 48В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ16-93 БКЖИ.644413.001ТУ} 1
38 2054.21.08.004 Шина 4
39 2054.21.08.007 Втулка 2
40 Болт 8-50-Кд {ОСТ 1.31102-80} Болт 8-50-Кд {ОСТ 1.31102-80} 2
41 Винт 3-8-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 3-8-Кд {ОСТ 1.31528-80} 4
42 2054.21.08.030 Плата 1
43 Н7.775.015 Наконечник Н7.750.093 1
44 2054.21.08.002 Шина 4
45 2054.21.08.003-01 Стойка 3
46 2054.21.08.001 Плита 1
47 2054.21.08.020-02 Провод 1
50 Комплект «Куртис» Розетка (акселератора ОКЛ.001) 2
51 2054.21.08.020-01 Провод 1
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастейЭТ-2054