Корзина 0 руб.
0

Блок управления ЭП-1616

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 1616.11.08.001 Плита 1
2 1616.11.08.030-02 Провод 1
3 2054.21.08.004 Шина 7
4 1616.11.08.008 Стойка 6
5 2054.21.08.008 Шпилька 6
6 Предохранитель ТП-400У3 {ТУ 16-646.005-86Е} Предохранитель ТП-400У3 {ТУ 16-646.005-86Е} 1
7 Болт 8-20-Кд {ОСТ 1.31240-86} Болт 8-20-Кд {ОСТ 1.31240-86} 12
9 1616.11.08.030-01 Провод 1
11 1616.11.08.030 Провод 1
13 Шайба 1,5-8-14-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 1,5-8-14-Кд {ОСТ 1.34505-80} 36
14 Гайка 8-Кд {ОСТ 1.33025-80} Гайка 8-Кд {ОСТ 1.33025-80} 30
15 Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 12
16 Комплект «Куртис» Розетка (акселератора ОКЛ.001) 1
17 Шайба 0,5-6-10-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,5-6-10-Кд {ОСТ 1.34505-80} 8
18 Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 8
19 Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} 8
20 2054.21.08.006 Кронштейн 1
21 Держатель вставки плавкий ДВП4-3В {ГАО.418.014 ТУ} Держатель вставки плавкий ДВП4-3В {ГАО.418.014 ТУ} 3
22 Вставка плавкая ВП3Б-1В, 10А, 250В {ОЮО.48 1.005 ТУ} Вставка плавкая ВП3Б-1В, 10А, 250В {ОЮО.48 1.005 ТУ} 3
23 Розетка РП 10-15 «3» {ГЕО.364.004 ТУ} Розетка РП 10-15 «3» {ГЕО.364.004 ТУ} 1
24 Контактор КМ4100У2, 40В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.001 Контактор КМ4100У2, 40В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.001 ТУ} 1
25 Шайба 0,8-5-8-Ц {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,8-5-8-Ц {ОСТ 1.34505-80} 16
26 Винт 5-10-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 5-10-Кд {ОСТ 1.31528-80} 14
27 Шайба 5 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 5 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 16
28 1616.11.08.002 Кронштейн 1
29 Контактор КМ4110 У2, 40В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.00 Контактор КМ4110 У2, 40В с левыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.001 ТУ} 1
30 Контактор КМ4110 У2, 40В с правыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.0 Контактор КМ4110 У2, 40В с правыми жесткими выводами катушки {ТУ 16-93 БКЖИ.644413.001 ТУ} 1
31 2054.21.08.007 Втулка 2
32 Болт 8-50-Кд {ОСТ 1.31102-80} Болт 8-50-Кд {ОСТ 1.31102-80} 2
33 Шайба 3 65Г 026 {ГОСТ 6402-70} Шайба 3 65Г 026 {ГОСТ 6402-70} 5
34 Шайба 0,8-3-6-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,8-3-6-Кд {ОСТ 1.34505-80} 5
35 Винт 5-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 5-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} 2
36 Винт 4-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 4-12-Кд {ОСТ 1.31528-80} 4
37 Шайба 4 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 4 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 4
38 Шайба 0,5-4-7-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 0,5-4-7-Кд {ОСТ 1.34505-80} 4
39 2054.21.08.005 Стойка 2
40 Хомут 8-6 {ОСТ 1.12090-75} Хомут 8-6 {ОСТ 1.12090-75} 2
41 2054.21.08.030 Плата 1
42 НО.775.015 Наконечник Н7.750.091 1
43 Винт 3-8-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 3-8-Кд {ОСТ 1.31528-80} 4
44 Болт 3-56-Ц {ОСТ 1.31148-80} Болт 3-56-Ц {ОСТ 1.31148-80} 1
45 2054.21.08.009 Втулка 2
46 Резистор С5-35В-10Вт-330 Ом ±10% {ОЖО.467.541 ТУ} Резистор С5-35В-10Вт-330 Ом ±10% {ОЖО.467.541 ТУ} 1
47 Винт 8-20-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 8-20-Кд {ОСТ 1.31528-80} 6
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастейЭП-1616