Корзина 0 руб.
0

Система выпуска ДП-1604

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 1604.12.00.120 Труба 1
2 1604.12.00.002 Кожух 1
3 Шайба С.6х1,2.04.019 {ГОСТ 11371-78} Шайба С.6х1,2.04.019 {ГОСТ 11371-78} 4
4 Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 6 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 6
5 Винт 6-10-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-10-Кд {ОСТ 1.31528-80} 4
6 1602.12.00.006 Кронштейн 1
7 Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 8 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 8
8 Гайка 8-Кд {ОСТ 1.33025-80} Гайка 8-Кд {ОСТ 1.33025-80} 4
9 Шайба С.8х1,5.01.08кп.019 {ГОСТ 11371-78} Шайба С.8х1,5.01.08кп.019 {ГОСТ 11371-78} 3
10 Пружина тарельчатая II-1-3-16х8х1х0,3-Хим.Окс.прм {ГОСТ 3057-90} Пружина тарельчатая II-1-3-16х8х1х0,3-Хим.Окс.прм {ГОСТ 3057-90} 8
11 Винт (3)-8-16-Кд {ОСТ 1.31501-80} Винт (3)-8-16-Кд {ОСТ 1.31501-80} 2
12 1604.12.00.080 Ограждение 1
13 Болт 10-24-Кд {ОСТ 1.31102-80} Болт 10-24-Кд {ОСТ 1.31102-80} 4
14 Шайба 10 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} Шайба 10 65Г 029 {ГОСТ 6402-70} 4
15 Винт 6-18-Кд {ОСТ 1.31528-80} Винт 6-18-Кд {ОСТ 1.31528-80} 2
16 1602.12.00.007 Хомут 2
17 1602.12.00.040 Глушитель 1
18 1602.12.00.002 Прокладка 2
19 Сильфон 75-16-02х2-1.1 {ГОСТ 21744-83} Сильфон 75-16-02х2-1.1 {ГОСТ 21744-83} 1
20 1604.12.00.001 Переходник 1
21 1602.12.00.001 Стремянка 3
22 1604.12.00.022-01 Полка 3
23 1604.12.00.040 Колено 1
24 Гайка 6-Кд {ОСТ 1.33025-80} Гайка 6-Кд {ОСТ 1.33025-80} 2
25 Проволока 0,4-0-С {ГОСТ 3282-74} Проволока 0,4-0-С {ГОСТ 3282-74} 1
26 Фольга ДПРХМ 0,10 АД1 {ГОСТ 618-73} Фольга ДПРХМ 0,10 АД1 {ГОСТ 618-73} 1
27 Ткань асбестовая АТ-2 {ГОСТ 6102-78} Ткань асбестовая АТ-2 {ГОСТ 6102-78} 1
28 Винт 8-30-Кд {ОСТ 1.31501-80} Винт 8-30-Кд {ОСТ 1.31501-80} 2
29 1602.12.00.005 Хомут 1
30 Винт 8-22-Ц {ОСТ 1.31522-80} Винт 8-22-Ц {ОСТ 1.31522-80} 2
31 1604.12.00.210 Полухомут 1
31 1604.12.00.051 Полухомут 1
32 Валик 2-8-50-Кд {ОСТ 1.11189-73} Валик 2-8-50-Кд {ОСТ 1.11189-73} 2
33 1604.12.00.070 Полухомут 1
33 1604.12.00.220 Полухомут 1
34 Шплинт 1-12.029 {ГОСТ 397-79} Шплинт 1-12.029 {ГОСТ 397-79} 1
35 Шнур асбестовый ШАОН5 {ГОСТ 1779-83} Шнур асбестовый ШАОН5 {ГОСТ 1779-83} 1
36 1604.12.00.230 Нейтрализатор каталитический 1
36 1604.12.00.200 Корпус 1
37 Винт (3)-8-32-Кд {ОСТ 1.31502-80} Винт (3)-8-32-Кд {ОСТ 1.31502-80} 2
38 Шайба 3-8-18-Кд {ОСТ 1.34505-80} Шайба 3-8-18-Кд {ОСТ 1.34505-80} 4
39 Гайка (5)-8-Кд {ОСТ 1.33026-80} Гайка (5)-8-Кд {ОСТ 1.33026-80} 2
40 1604.12.00.160 Кронштейн 1
41 1604.12.00.010 Колено 1
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастейДП-1604