connection to :3316 failed (errno=0, msg=php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) Регулятор 260.50 (Чертеж 73: цены на запчасти в наличии)
 
Корзина 0 руб.
0

Регулятор 260.50

Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 R4.1.06.00 Корпус 111
2 R2.4.52 02 M70 Lub Палец
2 R2.4.52 00 Палец 111
3 R4.1.13.01 Покровка 1
4 R3.1.26.00 Уплотнительное кольцо 222
5 R2.4.53.00 Пружина 111
6 R2.4.54.00 Тарелка пружины 111
6 R2.4.54. M 02 Тарелка пружины
7 3x6,5 PN/M-85008 Сегментная шпонка 1
8 R2.4.43.M01 Кромка
8 R2.4.42.00 Кромка 111
9 PN-60/M-86961 Уплотнительное кольцо 16,3х2,4 22
10 R2.1.22.02 Запорная крышка
10 R2.1.22.01 Запорная крышка 222
11 KN4-23-1 Винт
11 KN4-23 Болт 555
12 R4.3.15.01 Тарелка пружины 222
13 R4.2.01.74 Головка в сборе 111
14 R2.2.04.03 a-d Штифт 222
14 R2.2.04.03 Штифт
15 R4.5.04.01 Уpaвнитeльнaя пpyжинa Sprgzyna 1
16 R4.5.01.03 Гильза в сборе
16 R4.5.01.07 Гильза в сборе 111
16 R 4.5.07.02 Гильза в сборе
17 R2.3.12.12 Прокладка 111
18 R4.5.08.00 Гкльза 1
19 R4.5.03.M02 Штифт
19 R4.5.03.02 Штифт 111
20 R2.4.55.00 Гайка шестигранная 111
21 KN 7-5/M 01 Кольцо
21 KN7-5 Кольцо 111
22 R2.5.06.00 Палец 11
22 R2.5.06.M00 Палец
22 R2.5.05.01 Палец
23 R8.1.20.00 Втулка с резьбой 1
24 R8.1.21.00 Втулка с резьбой 1
25 R4.4.01.01 Рычаг 11
26 R4.5.02.01 Штифт 11
27 R2.3.06.90 Корректор, в сборе 111
27 R2.3.06 M93 Корректор, в сборе
29 KN4-M17 Пробка
29 KN4-28/M Пробка 111
30 KN6-36 Прокладка
30 R2.1.15.00 Прокладка 555
31 PH-74/M-82100 Бoлт M6x70-5,6 I Fe/Zn 6c A
32 PN-74/M-82106 Бoлт M6x28 5.6 I Fe/Zn 6c A
32 PN-58/M-82118 Бoлт M6x25-5D 333
33 KN6-18 Уплатнительное кольцо 222
34 R2.4.43.00 Втулка подшипника 111
35 PN-74/M 82209 Bинт Zn-b-5c
36 PN-61/M-82952 Заклепка 2х8А1 2
37 KN17-29/M Щит с данными 1
38 PN-58/M-82110 Бoлт M6x70-5D 122
38 PN-74/M-82101 Бoлт M6x28-5-I-Zn-b-5c
39 KN4-29 Винт
39 R2.1.14.00 Винт 112
40 H1.2.16.01 Кольцо уплотнительное 111
40 PN-64/M-73153 Уплoтнитeльнoe koльцo 8M 3G-M
40 KN6-34 Кольцо уплотнительное
41 R2.4.37.M01 Ось балансира
41 R2.4.37.01 Ось балансира 111
42 R4.1.02.19 Крышка 11
43 R2.3.11.00 Гайка корончатая 111
43 RN-74/M-82159 Гaйka kopoнчaтaя AM 8-06 II.
44 R2. 3.10.10 Шайба установочная 111
45 R2.3.12.01 Прокладка 111
46 R2.3.13.12 Регулирующая гильза 111
47 R2.4.28.00 Колпак 111
48 PN-58/M-82001 Шплинт 2х20 111
49 R2.3.02.12 Ступица 111
49 R2.3.02.W1 Ступица
49 R2.3 02.12 Ступица
50 R2.2.21.00 Пружкна листовая 121212
51 R2.2.21.01 Пружина листовая 222
51 R2.2.21M01 Пружина листовая
52 R2.2.22.00 Винт 111
54 R2.2.10.01 Прокладка 111
55 PN58/M-82146 Гaйka M6-5 I Zn-b-5c 333
56 KN 6-17 Пружинная шайба А16 111
58 R4.2.05.00 Гайка специальная 111
59 R2.4.20.01 Поводок 111
60 PN-66/M-85021 Пaлeц 3h8x14 111
61 R2.2.06.15 Штифт 111
62 R2.4.51.M02 Втулка с резьбой
62 R2.4.51.71 Втулка с резьбой
62 R2.4.51.70 Втулка с резьбой 111
63 R2.3.06.00 Тарелка пружины, нижняя 21
64 R4.3.30.00 Пружина внешняя
64 R4.3.60.00 Пружина внешняя 222
65 R2.3.16.02 Штифт 444
66 PN-65/M-82029 Шaйбa пpyжиннaя Z6,1 111
66 PN-77/M-82008 Пpyжиннaя шaйбa Z 5,1 Fe/Zn 5cA
66 R2.2.23.00 Компенсационная прокладка 111
68 KN6-26 Кольцо 2
69 RE.3.23.01 Компевсационная прокладка 333
70 R4.2.04.01 Втулка 111
71 PN-66/85021 Палец 444
71 PN/N-85023 Палец 3х20
72 R2.3.19.12 Регулировочная гайка 222
73 R4.3.80.00 Пружина, внутренняя 222
74 R2.3.44.00 Пружина , средняя 222
75 R2.3.18.03 Тарелка пружины 222
76 R2.2.02.70 Грузик регулятора 222
77 P2.8.06.04 Колпак 111
78 R4.4.04.00/M Рычаг 111
79 KN6-24-2 Стопорная пленка 4
80 R2.4.59.02 Упор 111
80 R2.4 59.02/M Упор
81 PN-74/M-32227 Бoлт M5x18-5.8-8Fe/Zn 6cA 111
82 PN-75/M-B2144 Гaйka M8-5-AFe/Zn 6cA 111
83 R2.4.58.02 Фланец 111
84 R2.4.12.00 Винт-ограничитель 111
85 PB/M-85008 Сегментная шпонка 3х5 111
85 PN-73/M-85008 Шпонка сегментная 4х6,4
85 PN/M-85008 Шпонка сегментная 4х6,5
86 R2.4.23.00 Винт 111
87 KN6-24-1 Стопорная планка 111
88 PN-60/M-82227 Болт М5х20 222
88 KN4-25 Bинт M6x14-5,8 I
88 PN-74/M-82105 Бoлт M6x2,5 P5.6-A-Fe/Zn 6c A
89 R4.1.02.M73 Крышка регулятора, в сборе 11
90 R4.2.00.M11 Крышка регулятора, в сборе 111
90 R4.2.00.M 111 Крышка регулятора, в сборе
91 R2.2.20.71 Поводок, в сборе 11
92 R2.4.59.72 Упор в сборе 11
92 R2.4.59.72/M Упор в сборе
93 PN-65/M-82007 Пpokлaдka 6,4Fe/Zn 5c A 22
95 PN-74/M-B2105 Бoлт M6x28-5.6-A-Fe/Zn 6c A
95 PN-76/M-82001 Шплинт 5-Zn 2x20 11
96 R2.2.23.M01 Прокладка компенсационная 22
97 PH-77/H-8200B Пpokлaдka Z6,1 Fe/Zn 5c A 11
97 PN-65/M82029 Пpyжиннaя шaйбa 5,1 2n-b-5c-Z 44
98 R4.1.06.M88 Корпус регулятора, полный
99 R2.4.50.71 Упор холостого хода, полный 11
99 R2.4 50.M72 Упор холостого хода, полный
100 R2.3.02.73 Регулировочная муфта, полная 11
101 R4.1 201 w Прокладка крыши 11
102 R4.1.202M1 Прокладка корпуса 11
103 R2.2.02.70/M1 Грузик регулятора
103 R2.2.02.70/M Грузик регулятора 1
104 R2.4.29.00 Уплотнительное кольцо 22
105 R2.4.30.00 Прокладка 22
106 R2.4.09. M01 Уравнительная пружина 1
107 PN-75/M-82144 Гaйka M6-5A-Fe/Zn6cA 11
108 R2.5.11.01 Болт 1
109 R4.9.01M06 Штифт 1
110 R4.9.01 M09 Кольцо 1
111 R4.4.01-M11 Рычаг 1
111 R4.1.01.01 Рычаг
112 R4.9.01M12 Кольцо 1
113 R4.1.02.M30 Штифт 1
114 R25.10.02 Управнительная пружина 1
115 R4.9.01.M01 Крышка 1
116 R4.9.01.M04 Штифт 2
117 R4.9.01M0 Болт 1
117 R4.9.01.M07 Болт
118 R4.9.01M08 Болт 1
119 R14.4.22.M02 Управнительная пружина 1
120 KNG-M40 Уплотнительное кольцо 1730А-1,5-18-24 1
121 PN-74/M-H5153 Гaйka M5-04 I Fe/Zn 6cA
122 PN-81/M-85111 Кольцо 1
123 F 50-34-1 Управнительная пружина 1
124 R4.9.01M30 Pычaг II. пoлный 1
125 R4.9.01M00 Направляющая втулка 1
126 PN/M-85023 Палец 3х14 1
126 R49.01M35 Поручень в сборе 1
127 R4.9.01M03 Вилка 1
129 R4.9.01M02 Соединительная тяга 1
130 R41.02M80 Крышка регулятора в сборе 1
131 R4.9.01. M50 Направляющая втулка в сборе 1
132 R2.4.43.70 Втулка подшипника в сборе 1
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастей260.50