Корзина 0 руб.
0

Муфта сцепления 260.50

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 K1.1.01.M02 Передний соединительный фланец 1
2 K1.2.01.00/M Стопорное кольцо 1
3 3402A-2-8-16 Прокладка 2
4 PN-74/M-82105 Бoлт M6x2,5 P5.6-A-Fe/Zn 6c A
4 M8X20-8.8.1 Болт 2
4 M8x20-88-AFe/0X Болт
5 PN-74/M-82302 Винт с шестигранным углублением
5 M8X40-8.8.1 Болт 1
5 M8X40-88 Fe/0X Болт
6 PN-77/M-82008 Пpyжиннaя шaйбa Z 5,1 Fe/Zn 5cA
6 8.2 PN-65/M-82029 Пружинная прокладка 3
6 28,2 Fe/0X Пружинная прокладка
7 K1.3.10.00 Поводковая шайба 1
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастей260.50