Корзина 0 руб.
0

Электродвигатель насосный Dimex-E-10

или Alt+ Прокрутка
Запчасти отсутствущие в продаже
# Номер детали Наименование Кол-во на модель
1 30.35.001 Крышка подшипника 1
2 30.35.002 Вентилятор 1
4 99.02.038 Bинт IB M5x10-5,6 4
5 99.05.003 Шайба 2-5Н 28
6 99.06.015 Шайба А М5 12
7 30.35.003 Шпонка 1
8 30.35.004 Бoлт I M8x20-5,6 9
9 30.35.005 Предохранительная шайба 1
10 30.35.006 Шайба прокладочная 1
11 99.02.054 Bинт IB M6x30-5,6 3
12 99.05.004 Шайба 2-6Н 3
13 99.05.005 Шайба 2 8Н 8
14 30.35.007 Пояс покровный 1
15 30.35.008 Щит задний 1
16 30.35.009 Щит с щеткодержателями 1
17 99.03.022 Гайка М5-5 8
18 30.35.010 Вывод А2 1
19 99.02.039 Bинт I M5x14-5,6 16
20 30.35.011 Щеткодержатель 4
21 30.35.012 Щетка 8
22 30.35.013 Статор 1
23 99.05.006 Шайба 2-10Н 10
24 30.35.014 Шайба прокладочная 6
25 30.35.015 Основа 1
26 30.35.016 Уплотнение 1
27 30.35.017 Втулка 1
28 30.35.018 Гайка М10 4
29 30.35.019 Скоба 1
30 30.35.020 Крышка клемм 1
31 99.02.041 Винт 1А М6х14-5,6 2
32 99.06.014 Шайба А М6-5,8 2
33 30.35.021 Изоляция 1
34 30.35.022 Полюс 4
35 30.35.023 Шyнтoвaя kaтyшka шyнтoвaя I 1
36 30.35.024 Сериесные катушки в сборе 1
37 30.35.025 Шyнтoвaя kaтyшka шyнтoвaя II 1
38 30.35.026 Корпус 1
39 30.35.027 Бoлт I M10x20-5,6 8
40 30.35.028 Подшипник шариковый 1
41 30.35.029 Крышка подшипника 1
42 30.35.030 Передний щит 1
43 30.35.031 Крышка предохранительная 1
44 30.35.032 Кольцо пружинное 1
45 30.35.033 Подшипник шариковый 1
46 30.35.034 Ротор 1
Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800-555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.
Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах наших магазинов без предварительного заказа.

Каталог запчастейDimex-E-10