0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Горный велосипед VIVA DYNAMIC BLACK/SILVER

11 Июля 2013

Любителям активного образа жизни и экстремальных развлечений на природе, связанных с риском и скоростью, обязательно понадобится горный велосипед, такой, как VIVA DYNAMIC BLACK/SILVER. Этот байк отличается прочностью, надежностью и выносливостью, но при этом имеет невысокую цену.

Если Вы относитесь к числу тех людей, которые любят экстрим и скорость вместо тихих неспешных прогулок, значит, Вам нужно подобрать для себя хороший горный велосипед. Горный велосипед — не просто средство передвижения. Это в первую очередь возможность ощутить скорость, сделав резкий старт, и всплеск адреналина во время быстрых крутых спусков по пересеченной местности.


Другие модели велосипедов со скидкой:


Для быстрых и экстремальных прогулок не только Вы должны обладать большой физической силой и выносливостью, но и Ваш велосипед должен быть качественным и износоустойчивым. Именно таким и является велосипед VIVA DYNAMIC BLACK/SILVER, который Вы сможете приобрести в интернет-магазине AvtoALL.

Не каждый любитель спорта и активного образа жизни готов тратить большие деньги на свое увлечение. Именно для таких и предназначен велосипед Viva, который Вы можете заказать прямо сейчас в магазине по привлекательной стоимости. Качественный и долговечный велосипед от известного производителя Viva обойдется Вам всего в 5600 рублей.

Если Вы активны и подвижны, спорт — Ваше хобби, Вы просто не сможете обойтись без хорошего велосипеда. Даже многие известные спортсмены начинали с недорогих, но качественных байков, которым и является горный велосипед VIVA DYNAMIC. Отдав предпочтение именно этой модели, Вы лично убедитесь в том, что бывает хорошее качество по невысокой цене.

Что же такое горный велосипед Viva? Это прекрасные технические характеристики, которые Вы сможете получить по приемлемой стоимости. Байк имеет удивительно прочную, чтобы иметь возможность выносить серьезные нагрузки, но при этом достаточно легкую стальную раму. Общий вес горного велосипеда Viva составляет 16 килограммов.

Чтобы Вы могли не просто ездить, а буквально летать по любой дороге, будь то парк, лес или даже горная местность со сложным рельефом, производитель позаботился о хорошей 21-скоростной трансмиссии, которая значительно облегчит управляемость даже в самых непредвиденных условиях. Диаметр колес считается оптимальным для горного велосипеда и составляет 26 дюймов.

Удобное сидение и хороший руль с прорезиненными ручками дадут возможность кататься сколько угодно и чувствовать себя при этом удобно и комфортно, забыв об усталости. Качественные покрышки обеспечивают прекрасное сцепление велосипеда с любой дорогой, чтобы Вы всегда имели возможность уверенно продвигаться вперед, ни на секунду не усомнившись в своих возможностях.

Так как местность, по которой Вы можете захотеть прокатиться на своем горном байке, может быть разной, производитель в велосипеде Viva все продумал до мелочей, не забыв добавить передние и задние крылья, которые надежно защитят водителя от пыли, воды и грязи, летящей из-под колес, особенно при движении на достаточно большой скорости.

В общем, если Вы ищете недорогой горный велосипед, который в то же время был бы прочным и надежным, обязательно стоит обратить внимание на модель VIVA DYNAMIC BLACK/SILVER. Этот байк позволит Вам ездить как по парковым дорожкам и грунтовым лесным тропинкам, так и по ухабистым трассам, проявляя при этом свои виртуозные умения в управлении и делая экстремальные трюки. Начните с велосипеда Viva, и Вы поймете, что спорт и активный образ жизни — это именно то, ради чего Вам стоит жить дальше и двигаться только вперед.

Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.