0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Велосипед VIVA BULLET 2.0 GREY

19 Июля 2013

Поклонникам экстрима и любителям адреналина обязательно понравятся поездки на горном велосипеде с крутыми спусками и резкими подъемами. Байк, который нужно приобрести для таких целей, должен быть надежным, скоростным и качественным. Именно таким и является велосипед VIVA BULLET 2.0 GREY, который отлично сочетает в себе оптимальные характеристики и приемлемую цену.

Если Вы любите заниматься спортом, жить полной активной жизнью, наверняка Вы думали о том чтобы приобрести горный велосипед. Такой байк даст возможность Вам не просто быстро и экстремально кататься. Вы сможете гонять по лесным тропинкам, устраивая соревнования с друзьями, заниматься фитнесом, устраивать длительные увлекательные велопоходы, без особенных усилий преодолевать сложные ухабистые подъемы и опасные крутые спуски, получая море адреналина и незабываемых взрывных эмоций.

Чтобы Ваши спортивные экстремальные вылазки приносили Вам только удовольствие, нужно позаботиться о покупке качественного горного байка, который был бы достаточно скоростным, выносливым, износоустойчивым, долговечным, удобным и изящным. Все эти качества соединяет в себе велосипед VIVA BULLET 2.0 GREY.


Другие модели велосипедов со скидкой:


И не только отличной сборкой и хорошими техническими характеристиками может похвастаться этот байк. Привлекательная цена — это еще один важнейший фактор, который для многих является чуть ли не определяющим. В данном случае не нужно переплачивать или в чем-то себе отказывать, так как горный велосипед Viva можно приобрести прямо сейчас в интернет-магазине по очень выгодной цене — всего 7900 рублей. За эту цену Вы получаете исключительное качество, в котором Вы сами неоднократно убедитесь во время Ваших многочисленных велосипедных марафонов, которые станут Вашим любимым занятием после приобретения такого байка.

О хорошем качестве горного велосипеда Viva говорят не только его технические характеристики, но и отличный внешний вид. Стильный спортивный дизайн сразу же бросается в глаза. На таком байке Вам не только будет не стыдно кататься в гордом одиночестве по лесным тропинкам, наслаждаясь единением с природой, но и устраивать экстремальные соревнования и марафоны с друзьями. Такой велосипед точно Вас не подведет.

Благодаря наличию прочной стальной рамы Ввы можете не сомневаться в надежности своего средства передвижения, вес которого составляет 14 килограммов. Колеса имеют диаметр 26 дюймов. Качественные надежные покрышки обладают отличным сцеплением с любым дорожным покрытием, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Несмотря на то, что горные велосипеды все привыкли считать неудобными, модель VIVA BULLET 2.0 GREY нельзя назвать такой. Байк имеет достаточно удобную посадку, чтобы во время своих марафонов на природе Вы ощущали не только скорость, экстрим и адреналин, но и комфорт. Кроме этого, производитель позаботился о том, чтобы в условиях сложных или даже плохих дорог Вы могли сохранить хорошую управляемость велосипедом, поэтому установил на него 21-скоростную трансмиссию. Для Вашего дополнительного удобства велосипед имеет переднее и заднее крылья, которые защитят Вас от грязи и воды во время скоростных поездок.

Почему стоит отдать предпочтение велосипеду VIVA BULLET 2.0 GREY? Те, кому уже посчастливилось приобрести этот байк, не понаслышке знают, насколько он качественный, скоростной, надежный и выносливый. Данный велосипед станет Вашим незаменимым спутником и лучшим другом во время увлекательных путешествий, когда Вы сможете не только заняться спортом, но и приятно провести время, получив массу приятных эмоций и ярких впечатлений.

Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.