0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Барбекю: секреты неповторимого пикника

25 Мая 2013

Интернет-магазин «AvtoALL» предлагает покупателям приобрести барбекю — удобные и безопасные устройства для приготовления пищи на открытом воздухе. С помощью приспособлений для барбекю Вы сможете наслаждаться ароматными и сочными блюдами, превращающими каждую загородную поездку в праздник тела и души!

Для того чтобы максимально полезно использовать возможности весенне-летнего загородного отдыха, стоит задуматься о приобретении разнообразных приспособлений для приготовления пищи на открытом воздухе.

Если Вы любите отдыхать на природе или являетесь владельцем загородного дома, удивите своих близких и гостей невероятно вкусными блюдами, приготовленными с помощью барбекю. Продукты, запеченные подобным способом, поразят Вас и Ваших гостей аппетитным внешним видом и исключительной сочностью.

На сегодняшний день барбекю становится весьма популярным среди любителей отдыха на открытом воздухе, становясь, наряду с традиционным шашлыком, любимым блюдом множества россиян.



Виды устройств для барбекю

Заглянув в каталог товаров для пикника и туризма, Вы сможете изучить имеющиеся в наличии устройства для барбекю, выбрав оптимально подходящую модель с устраивающими Вас ценовыми и техническими характеристиками.

Рекомендуем Вам обратить внимание на различия между представленными на сайте моделями барбекю:

Барбекю сферические Барбекю регулируемые Барбекю-чемоданы Барбекю переносные

При изготовлении сферических барбекю применяют специализированную высококачественную сталь, покрытую жаропрочной эмалью, способной выдержать температуру до 700°С. При этом в устройстве предусмотрены заглушки на дне и крышке, с помощью которых Вы сможете регулировать температуру приготовления блюда и каждый раз достигать идеального кулинарного результата. Решетка-гриль у сферических барбекю обработана антикоррозийным составом, обеспечивающим долгий срок службы изделия.

Приспособления для барбекю с возможностью регулирования высоты решетки также характеризуются описанными выше качествами: прочностью материала, наличием заглушек и антикоррозийной обработкой решеток, но при этом позволяют устанавливать необходимую Вам высоту решетки относительно углей. Таким образом, Вы сможете приготовить мясо, рыбу или овощи нужной степени зажарки.

Особенной популярностью среди покупателей пользуются барбекю-чемоданы, обладающие следующим набором полезных функций:

  • качественной сталью, примененной при изготовлении устройства;
  • наличием не только решетки-гриля, но и вертела;
  • возможностью регулировки высоты решетки;
  • деревянной ручкой вертела, обеспечивающей безопасность при эксплуатации;
  • возможностью трансформации устройства в компактный чемодан, гарантирующий легкость и удобство перемещения и транспортировки.

Если Вы любите загородные прогулки на значительные расстояния или увлекаетесь пешим туризмом, обратите внимание на переносные модели барбекю, позволяющие Вам устроить пикник в любом удобном месте. Производители выпускают также модели, оснащенные колесиками, гарантирующими легкость перемещения устройства.


Как выбрать оптимальную модель барбекю

При покупке устройства для барбекю обратите внимание на отзывы пользователей, уже приобретших конкретную модель. Учтите, что стоимость устройств для барбекю зависит от количества дополнительных возможностей приготовления пищи, обеспечиваемых агрегатом. Наиболее доступными по цене являются компактные переносные барбекю, а устройства стационарные, предназначенные для приготовления блюд на профессиональном уровне, обойдутся Вам несколько дороже.

Позвольте себе насладиться удивительным вкусом и ароматом мяса, рыбы, птицы или овощей, приготовленных с помощью барбекю. Купив это удобное и безопасное в использовании устройство, Вы превратите каждую загородную поездку в необыкновенный праздник, наполненный радостью и комфортом.

Выбирая приспособление для барбекю, не упустите возможность приобрести и иные товары, незаменимые для веселого и комфортного пикника: уютные пледы и коврики для отдыха, палатки и тенты, а также прочную и легкую посуду. Кроме того, с помощью нашего сайта Вы сможете купить готовые угли в нужном Вам количестве, расфасованные в надежную тару.

Удачного Вам отдыха и незабываемых летних впечатлений!

Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.